Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалкуБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Автор темы
Alisa ....
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.11.2021
Откуда: москва
 Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Alisa .... »

Муж ушел из семьи , не знаю что делать !!!
Oksana ...
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Oksana ... »

Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему - главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадаться - запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Arina ...
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Arina ... »

Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Что в прошлом. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Не веришь что больше не будешь просыпается и засыпать в его объятьях, шутить ,ругаться, скупятся в магазинах на праздники. Все в прошлом. Я не понимала как для него это все нечего не значит, как можно так .А он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали...И не пожалела. Катюша это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Вообще спросила что с этим делать .Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась .Просто решил пообщаться хотя до этого я была везде в чёрных списках. И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Катюша я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не ты. Мы вместе и это главное .Желаю всем Настоящего женского счастья.
+380990964866
Yaroslav
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Yaroslav »

Хочу оставить отзыв благодарности о одной гадалки ,лично мне помогла. Я мужик и к этому относился доволи таки со скептицизмом ,но побывав у неё на приёме понимаешь ,что люди с даром подобным существуют. От меня ушла девушка, попросил о помощи что бы она вернулась ...обряд шёл 7дней ,но она позвонила уже на третий день .Сейчас мы вместе .Обращаюсь к ней по сей день. Вот ее номер
+380997482235
irina16
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение irina16 »

Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. За неделю ушел из дому. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что аж мурашки по коже пошли... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Даша Борисова
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Даша Борисова »

Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828
Владимир Лозицкий
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Владимир Лозицкий »

В личной жизни у меня всё отношения не складывались - меня бросило больше десятка девушек, и я действительно не понимал почему? Вполне симпатичный, интересный и состоятельный - на доходы никогда жаловаться не приходилось, всегда при деле и о избранницах заботился. Вообще начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Как-то в разговоре посоветовала дальняя знакомая обратиться к ясновидящему магу Захару - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я раздумывал некоторое время, но решился. Решил проверить и обратился под предлогом погадаться. Когда Захар делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя несколько месяцев – ребята, я женюсь!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшие силы?! Спасибо вам Захар за то, что помогли! Кому интересно оставлю его номер +380954248510
Валерия .....
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Валерия ..... »

Доброе время суток дорогие форумчане, я бы хотела от себя выразить благодарность ВИКТОРИИ!!! Она самый лучший маг!!!Я даже больше скажу, из моего списка тех, к кому я обращалась- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!
КРОМЕ нее не никто не помог. Обращалась я за приворотом. Результат просто шокировал, оправдал все мои ожидания!!!
Дай Бог ей здоровья!!! И спасибо ей...
Я оставлю ее данные: 0631882298 (ВИКТОРИЯ) viber, WhatsApp!!!
Элла .....
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Элла ..... »

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
Marina .....
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Marina ..... »

Меня Бросил мой мужчина .После двух лет встречаний . Объяснив мне тем что он любит другую .Вот как. День у день вместе. Все хорошо было. И вот за несколько дней ВСЕ. Как? Мы готовились к свадьбе, он сделал предложение .И Все. Я была разбита.Мне Катюшу посоветовали мои друзья они у неё гадаются постоянно .Она реально видит такие вещи сразу мурашки идут когда говорит .У меня реально были слёзы когда я к ней попала. Она сказала что сможет помочь мне быть с ним вместе .Я согласилась. Девчата недели не прошло как он позвонил мне. Сам позвонил. Сейчас Мы вместе ,благодаря Катюши работе..Советую ее от души девчата вот ее номер
+380990964866
Lena .....
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Lena ..... »

Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179
Елена Соколова
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 21.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Елена Соколова »

+7 (915) 297-93-77 моя фея (хоть и является ведьмой) с чёткими принципами в общении и работе с клиентами. При всей внешней мягкости, она невероятно сильная. И когда я говорю, что мой «мир переворачивается», это действительно что-то волшебное и прекрасное.
Сейчас самое настоящее смутное время, когда потоки информации бьют со всех сторон, держать себя в руках очень сложно, когда просто улыбнуться тяжело.
Для меня это человек такой силы, когда не только направляет к самому лучшему варианту, но и по-настоящему исправляет ситуацию, убирая все, что мешает и привлекает нужное, желаемое, если это желаемое не навредит. И она не первый попавшийся человек, а мастер, которого я оставила для себя из очень многих с этого форума.
Просто в последнее время страшно за будущее и это чувство парализует любую деятельность, особенно когда речь идёт о заработке и здоровье, семье, и кажется, что сил не хватит. И я знаю, что сейчас многие с этим столкнулись. Но выход есть всегда. И я искренне рекомендую этого замечательного человека, и благодарю за то, что она есть и способна исправить то, с чем другие просто не справляются.
Последний раз редактировалось Елена Соколова 14 мар 2022, 16:23, всего редактировалось 3 раза.
Лариса20
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 09.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Лариса20 »

Добрый вечер. Я по совету знакомого обратилась к Лидии Петровне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить, к тому же через магию всякие подклады делала которые я находила дома.
Лидию Петровну попросила очистить дом, а потом стала работать чтоб вернуть любимого. Магия у Лидии Петровны старинная, как я поняла через поколение ей досталась. Муж уже через несколько месяцев стоял у порога, и отношения стали лучше. И самое удивительное, его мама смирилась с его выбором и больше нас не беспокоит. И все это благодаря Лидии Петровне, так что кому нужно, смело можете к ней обращаться. Телефон +79060787527
Viktoria .....
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Viktoria ..... »

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер
Lera .....
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Lera ..... »

В свои 34 года ,я была одна. У всех моих подруг были семьи уже ,детки. А я только заводила отношения ,они почему все уходили... разные были причины. Хотя я не дурна собой, хорошая работа. А я так хотела семью. Мужа ,ребёнка. Но не как ...я решила обратится к ясновидящей . Линочке превосходна в гадании. Говорит все сама нечего не выспрашивает ,увидела проблему сразу ,я попросила о помощи. Она сказала в Новом Году уже будешь женой .Свадьба у нас через недели. Девчули всем советую от души. Линочка Вам поможет так как мне помогла. Вот ее номер +380997482235
Аватара пользователя
nataliya.kachinskaya
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 25.12.2019
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение nataliya.kachinskaya »

Уже несколько лет хожу со всеми своими проблемами к Наталье, мне коллега её посоветовала. Помогает мне в семейных отношениях. У мужа дела с бизнесом пошли вверх. Я очень рада, что нашла её. Могу подсказать телефон Viber или whatsapp+79647220488.
Анастасия Н.....
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Анастасия Н..... »

Гадалка Наталья с помощью обряда помогла наладить отношения в моей семье, ведь раньше все постоянно ссорились, а сейчас у нас полная идиллия. Советую +380639828048 вайбер
Владислава.....
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Владислава..... »

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Сергей Сокун
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Сергей Сокун »

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Genia ...
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Genia ... »

В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушел к любовнице. Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни. Я думала это конец. Скажу честно начала пить, плакать по ночам. Не могла нечего поделать. Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Лилии. Не успев нечего сказать, Лиля сама все сказала. ЛИЛИЯ Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ. Муж начал звонить, просить прощение. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Лиле. Всегда отвечает-(+380638055486 вайбер/ ватсап).
Алла ...
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Алла ... »

Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Александра о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Благодаря работе и подсказкам Александра шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 8 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Александр и правда творит чудеса +380971792179
Кристина ...
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Кристина ... »

Огромнейшую благодарность оставляю тут за Катюшу !Я не стану рассказывать Вам свою историю ,потому что это больно вспоминать ,и мне сложно даже писать об этом .Но она мне помогла. Я сейчас сама в шоке от того что я так счастлива. Мне на самом деле повезло ,на до мной наверное Боженька соглянулся ,что я ее встретила. Низкий тебе поклон Катюша. Оставляю ее номер тут +380990964866
chirimshina
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.12.2021
Откуда: Киев
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение chirimshina »

Советую обращаться только к Аллайе! Это великолепный специалист своего дела, очень мне помогла с мужем, который собирался уходить к любовнице. Только благодаря её обрядам я снова обрела семейное счастье! Безумно благодарна за это, просто волшебный человек!
Maria19922
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.12.2021
Откуда: Киев
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Maria19922 »

Снимала порчу с ребенка через Аллайю Русалину, осталась очень довольна. Думала, что сын испугается, он еще маленький, но все прошло гладко, остались в полном восхищении не только с её профессиональной деятельности, но и подхода к ребенку. Очень жаль, что шарлатанов развелась куча, но в мире еще есть люди со способностями свыше обычных, людских.
Кристина ...
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Кристина ... »

Обращаюсь к Ольге. Если кому еще необходимо номер телефона вот на этот писала +380687014758. Помогла в отношениях. Расписала все как было,что у него другая и что он никак не может определится между мной и нею. Все так и было, я жила с этим уже 3 года. Ольга помогла сделать остуду, уже месяца как общаюсь с молодым человеком,стала чувствовать себя женщиной. За что благодарна. Надеюсь мой пост кому то поможет.
Илона ...
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Илона ... »

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Дмитрий ....
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Дмитрий .... »

Ребят я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится .Честно сказать немного сомневался в её способностях поэтому решил проверить её ,проверив очень удивился так как стала говорить за меня такие вещи что не кто не знал ... понял что можно с ней работать...так гадания мне особо было не нужно ,обратился то я к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую которая не хотела меня даже слушать. Когда убедился в ее способностях , я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал приворот. Кто -то меня осудит ,а кто -то поймет но своими силами я не смог её вернуть ,так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложения и мы счастливы .Хотя я в это не верил ,но есть что -то по ходу чего мы сами не можем объяснить .Сейчас на личном все хорошо .Искренне пацаны советую. Вот ее контакты +380990964866
Anna Grushnik....
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Anna Grushnik.... »

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям. Прожили в счастливом браке, почти 9 лет. И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу. Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас. Подруга посоветовала Лилию. Честно относилась к этому ,как то скептически, ну не верила я что она поможет. Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела. ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам. Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ. Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 есть и ватсап у неё и вайбер).
КаринаФ
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.12.2021
Откуда: Москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение КаринаФ »

Я знаю только одного человека, который реально мне помог, а опыт у меня не маленький, и не один год. Обращалась к разным людям, все пыталась найти стоющего человека в помощь. ситуации разные, результат тоже не всегда был однозначный. Но последний год был самый пожалуй не удачный, проблемы пошли одна за другой, и хуже того, такое впечатление, что и конца им не было, и работу потеряла, муж начал задерживаться на работе, как итог скандалы, и как следствие собрал вещи и ушел. тут уже не помогут мен эксперементы, тк времени было мало. рисковать браком, да и ждать долго, перебирая людей для помощи, у меня не было времени. но все равно пришлось побегать и поискать? тк старые телефоны или уже не принимали, или просто не отвечали. Когда нашла новую помощь, то растроилась из-за цен в целом, тк они поднялись, не глобально но все же..... к тому, к кому я обратилась... по голосу в полне приятна, речь не ломанная, если кому-то это важно. она предложила или встретитьтся или она сама все сделает, на кладбище мне ехать не хотелось, по этому все делала она, потом прислал фото. что в целом о работе могу сказать, все хорошо, что хорошо заканчивается, муж вернулся, а работа.... нашла лучше и не пожалела. 89153663648
Ksenia ....
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Ksenia .... »

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Линочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души)Вот ее номер
+380997482235
Ekaterina ....
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Ekaterina .... »

Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадаться - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
slyaxova87
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.12.2021
Откуда: Москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение slyaxova87 »

Обратилась за помощью к Ольге Александровне (+79284092628)в очень трудный период моей жизни. Она помогла мне обрести веру в себя. После общения с ней очень хорошо на душе, легко, свободно. Дала внутренние силы, удачу и везение. Все наладилось и личная жизнь и работа) Пользовалась её услугами и осталась очень довольна. Благодарю её очень.
Нина Кравченко
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Нина Кравченко »

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает. Пришла значит, женщина очень приятная, ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по карьере и серьезной покупке. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её телефон
+380632574828
Ольга Преда
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.12.2021
Откуда: москва
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Ольга Преда »

Добрый день. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Аватара пользователя
yana.strijakova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.12.2021
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение yana.strijakova »

Меня бросил муж .Прожили с ним 7лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала. Я не могла спать вообще. Сказал что не любит ,у него есть другая. Я не понимала как так, как можно вот так просто взять и разлюбить ,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Катюше ,она помогла моей подруге. Я просила о помощи, она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как?Я не знаю но это видит ,потом рассказала за меня за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого я была в чёрном списке везде .Позвонил сказал что "попьём кофе"я думала я просто взлечу, не могу передать это как падать ,а потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь. Ком выгорел стал)Позвонила Кате ,она сказала это не все ,надо идти дальше. Через 16дней мы снова соединились .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души, может и Вам помогут как мне помогли)Вот ее номер
+380990964866
Аватара пользователя
ilona
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.12.2021
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение ilona »

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Аватара пользователя
Karina.Mozaleva
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.12.2021
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Karina.Mozaleva »

ГАДАЛКА ЛИЛИЯ!ЭТО РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ...Я как и обещала напишу здесь про вас в кратце. У меня была семья, муж. Потом начались ссоры, разногласие ,и в итоге любовница. Взял и ушел. Оказывается на муже был приворот. Стал болеть сильно. Обратилась к Лиле. ЛИЛИЯ Я ВСЕГДА БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ С ВАМИ СВЯЗЬ.ТАК КАК ВЫ СДЕЛАЛИ НЕВЕРОЯТНОЕ. Кому нужно я пишу здесь ее тел(380638055486-вайбер,ватсап).
Аватара пользователя
artur.boyko
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.12.2021
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение artur.boyko »

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ВЕДУНЬИ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО. Потому что я не верил что такое может быть!!ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ. Мы встречались три года, жили вместе. Потом какой-то кризис, ссоры и она ушла. Здесь же и нашел отзыв о ЕЛЕНЕ. Решил позвонить. Очень сомневался , что сможет. Прошло время, начала сама мне писать, потом померились. Я сделал ей предложение. Слава Богу все хорошо. ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА .Кому надо вот ее тел +380933096274 вайбер ватсап.
Аватара пользователя
evgeniy.timoshenko
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.12.2021
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение evgeniy.timoshenko »

Всем кому нужен результат ,а не пустые обещания советую Лину. Все четко говорит ,удивляет что называет имена близких, говорит о ситуациях о которых не кто не знал. От меня ушла девушка ,поставила везде в чёрные списке. Я пытался но все было безрезультатно .Обращался тоже но не кто помочь мне не смог ,кроме Лины. С Линой пророкотали 5дней и результат дал отчёте знать, во первых меня разблокировали, во вторых набрала сама, сама...дальше все как говорила Лина, главное к ней прислушиваться. Она не грубит всегда спокойна .Я советую Лину. Вот ее номер +380997482235
Аватара пользователя
marina.petrenko
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.12.2021
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение marina.petrenko »

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение