Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильные гадалкиОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Реклама
Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Через некоторое время после индивидуального приема у гадалки Елены исчезли запои, мучившие меня более 15 лет. Я снова стал нормальным человеком! Устроился на работу, взял кредит на машину и все время ношу с собой талисман, купленный у Елены, — он приносит мне удачу.Вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, хочу посоветовать гадалку Анну, была у неё уже много раз. Она мне очень сильно помогла. Решила все мои проблемы, я осталась очень довольна. Сама я её нашла на форумах. Много читала о ней и всё таки поехала к ней. Я обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем!! Эта Женщина действительно может помочь..!)+79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Терезе.Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. И на Таро очень четко раскладывает и говорит. В общем спасибо огромное. viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Да когда приходит беда тут уж все меры хороши и не до сомнений . В моей беде помогла Галина и это действительно работает в первые обращалась к подобным людям и прямо сказу приятно удивлена . Благодаря её помощи всё разрешилась и происходило так как она и говорила . Хорошо всё-таки что есть такие мастера, вайбер +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Нелли огромное спасибо за ту проделанную работу, что она для меня сделала. С ее помощью моя дочь нашла работу. И через некоторое время вышла замуж за любимого человека , хоть с помощью приворота это было сделано, но я рада что моя дочь счастлива. Это мои слова благодарности, вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Конечно если вы не можете наладить личные отношения то кажется что все вокруг виноваты и вам желают только зла. Такого мнения придерживалась моя близкая подруга и всех винила в своих неудачах. Это продолжалось до тех пор пока она не обратилась к Анжелике. Оказалось что подруге сильно завидовали .Анжелика помогла в этой ситуации.
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

из Сильных это Ирина с Щелковской 4954080671 и Александр видит отличноситуацию и снимает порчи 9629395269
Зухра еще с Боженко гадает не плохо и Наташа с Водного

Иззара

Сообщение Иззара »

Мы с мужем прожили 5 лет, хорошие отношения, но только родственники совсем замучили вопросом- почему нет детей? Ситуация была просто на стадии развала моей семьи и я обратилась к ясновидящей Александре по телефону 0681259803. Теперь я счастливая мама, мой муж рад своему сыну и благодарна Александре за это.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
08 сен 2018, 10:50
Конечно если вы не можете наладить личные отношения то кажется что все вокруг виноваты и вам желают только зла. Такого мнения придерживалась моя близкая подруга и всех винила в своих неудачах. Это продолжалось до тех пор пока она не обратилась к Анжелике. Оказалось что подруге сильно завидовали .Анжелика помогла в этой ситуации.
WhatsApp + 7 96 87039257
Иногда чтобы убедиться в том , кто тебе по настоящему дорог , нужна помощь человека, знающего толк в личных делах и умеющего нестандартно мыслить . Таким человеком я считаю гадалку Анжелику . Именно ее помощь неоднократно помогала мне в сложностях с любимым человеком.

Аннелиз

Сообщение Аннелиз »

Я раньше не верила во все эти гадания, магию, но подруга очень советовала специалиста в этой области - гадалку Александру. Я решила проверить и осталась очень довольна результатом. Вот номер: 0681259803

Закрыто Пред. темаСлед. тема