Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Здравствуйте, читатели. Очень многое в жизни в последнее время у меня не получалось, но как хорошо, что я нашла в интернете номер гадалки которая может справиться абсолютно с любыми проблемами. Она мне очень сильно помогла и выручила меня. Так что я обязательно оставляю контакт этой прекрасной женщины на форуме, вайбер и ватсап ‭+380 (93) 671 69 90‬

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, читатели. Очень многое в жизни в последнее время у меня не получалось, но как хорошо, что я нашла в интернете номер гадалки которая может справиться абсолютно с любыми проблемами. Она мне очень сильно помогла и выручила меня. Так что я обязательно оставляю контакт этой прекрасной женщины на форуме, вайбер и ватсап ‭+380 (93) 671 69 90‬
+380936859855

Гость

Сообщение Гость »

Советую обращаться к проверенным гадалкам. Рекомендую обратиться к профессиональной гадалке на таро Татьяна могу сказать что только она смогла мне правдиво предсказать по картах что меня ждёт..Вайбер +380936859855 и +380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Я также у Терезы была. У меня начались внезапно проблемы в жызни. Состояние было угнетенное и даже истощенное. После работы Терезы начала чувствовать себя намного сильнее. Я ей очень благодарна.Тел viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Мой любимый человек подарил мне кольцо . через некоторое время оно пропало.я испугалась. Стала подозревать друзей. Но когда позвонила Анжелике,она сказала, что его украли.и даже сказала где искать. И была права. Благодарю за помощь.WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Второй раз за все время использования ресурса пишу отзыв, и оба этих раза - Елену . Спасибо. Очень коротко, по делу, информативно. Из предыдущих консультаций все сбылось, кроме того, что еще в будущем пока. Вайбер и ватсап +380505007019

Рива

Сообщение Рива »

А я обращалась к черному магу. Он не только посмотреть может, но и исправить ситуацию, и приворот сделать. Не салонный, живет в горах, но иногда выходит в скайп или вайбер. Зовут Лихо Тенев. Очень сильный. Магия черная, но без отката. Вайбер +79531179471, почта на яндекс.ру liho-ten

Гость

Сообщение Гость »

Доброго времени суток. Я так сильно волнуюсь за своего мужа,чтобы его не сглазили,волнуюсь за своих деток. Сейчас такие плохие люди,и многие желают только зла други!Я поехала к ясновидящей чтобы она поставилась специальную мощную  магическую защиту на моих любимых чтобы я была спокойна. Обратилась к Татьяне так как нашла её номер на форуме нашего города!Форумчане,оставлю номер чтобы вы как я много времени не тратили и сразу ехали.Вайбер +380936859855 +380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Не могу не согласиться с теми людьми, которые звонили Галине Янко и она помогла. Вы абсолютно правы. Галина – хорошая гадалка.Настоящий профессионал. Хорошо что есть возможность об этом написать. Надеюсь,что она еще многим людям принесет пользу.Советую вайбер +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Была несколько раз несколько лет назад. До сих пор поддерживаем связь. Приятная и умная женщина. Помогает если вознакают вопросы. 
Всегда найдется кто ’верит’ и ’не верит’. Кому-то кто-то не нравится внешне, кому-то стиль общения, кто-то будет искать похожую стилистику изложения мысли. Думаю, нет смысла искать отзывы. Посетите Нелли и сами сделайте выводы о ней. Это же ни к чему Вас не обязывает в дальнейшем.Вайбер +79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема