Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильные гадалкиОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Реклама
Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Больше года уже обращаюсь к Галине Янко, обратилась к нему из-за боли в почках. Она помогла и теперь стало гораздо лучше, а еще был случай когда сильно болела голова, было мучительно больно, даже вспоминать не хочу. Вы даже не представляете спустя 15 минут боль как рукой сняло. Теперь всем советую ,вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

.Всем привет. Много искала я хорошую ясновидящую и наконец-то нашла. После последнего сеанса у меня открылись глаза на многие вещи в моей жизни!!Оставлю номерок может кому нужна помощь вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Вот читала об Анжелике, соглашусь, что она умеет правильно найти подход и всегда находит подходящие решения. Для меня лично главное, чтобы не навредили, а она именно такая Анжелика.WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Проверив на собственном опыте могу порекомендовать гадалку Софию. Она не просто увидела мою жизнь, но и помогла изменить её к лучшему. На мой взгляд София только обладает уникальным даром. Оставляю её вайбер и ватсап +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась за консультацией к Ноне, когда была в полном отчаянии и было совершенно непонятно, что делать дальше, чего ожидать. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту прояснила для себя многие вещи, а главное - она подарила мне надежду и веру в лучшее в том вопросе, который для меня является сейчас главным и очень меня мучил. От всей души благодарю эту женщину!Вот ее вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла Анна по бизнесу. Не только человек и гадалка. Мне назвала точную дату когда переведут деньги. Верю в её способности. И кстати мне помогла без предоплаты, не знаю в чем дело личная симпатия, или настроение у ней было хорошее. Но я ей конечно заплатила, как только пошли первые результаты работы.Вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Галине уже больше полгода назад, причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме, решила сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали.Ее вайбер +79857704114

Kindergartner

Сообщение Kindergartner »

Гость:
30 авг 2018, 10:42
Вот читала об Анжелике, соглашусь, что она умеет правильно найти подход и всегда находит подходящие решения. Для меня лично главное, чтобы не навредили, а она именно такая Анжелика.WhatsApp + 7 96 87039257
Это правда, что Анжелика помогает вернуть парня, с которым вы поругались, такой случай получился у нашей общей знакомой. Именно Анжелика со своїм гаданим помогла. Так как парень очень упрямый и не легко с ним было помириться

Гость

Сообщение Гость »

Kindergartner:
01 сен 2018, 10:20
Это правда, что Анжелика помогает вернуть парня, с которым вы поругались, такой случай получился у нашей общей знакомой. Именно Анжелика со своїм гаданим помогла. Так как парень очень упрямый и не легко с ним было помириться
Она лучшая, она всегда мне помогала. Никогда не подводила :)

Закрыто Пред. темаСлед. тема