Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Тамара - самая лучшая и терпеливая . Её прогнозы всегда точны. Я получаю огромное удовольствие от общения с Вами. Уверена, Вы и дальше будете радовать нас своими прогнозами, которые сбываются. Всех Вам благ!Вайбер ее +79851188115

Гость

Сообщение Гость »

Я ко многим экстрасенсам обращалась, по-моему мнению Нелли - одна из самых лучших. Мое мнение даже - самый лучший. Правильно пишут - на душе становится светло и хорошо, и проблема не кажется такой трагичной, а вполне разрешимой, и есть силы жить дальше. Всем советую.Вайбер ее +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Рекомендую всем обратиться к гадалке Анжелике, она гадает как лично так и на расстоянии. Так как я обращались к ней и так и так, могу сказать результат в такой же. Рекомендую
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

На картах таро гадают многие. Но по моему мне нию лучше всех с этим справляется гадалка Анжелика. Можете смело попробовать обратиться. Мы с другом уже раза четыре обращались.
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Елена умница! Консультация очень продуктивная: четко, ясно, за короткое время дала плотную информацию, без отвлечения. Спасибо! Рекомендую Вайбер ее +380505007019 !

Оля12

Сообщение Оля12 »

моего мужа от зависимости от наркотиков спасла Эльвира ht tps://vk.c om/id370285780 она помогла там где не помогли даже самые дорогие наркологи и психологи.... я боялась, что выхода уже совсем нет...и благодарна тому, что меня привело к ней.

Стелла.

Сообщение Стелла. »

Пол года назад муж бросил с 8 месячной дочкой на руках. Финансово тоже перестал помогать сразу после ухода, сначала злилась на него, потом подумала и решила что верну его в семью, дочке нужен отец.
В интернете нашла много положительных отзывов о Елене Ерлин, но были и сайты которые писали что она шарлатанка, что она подставное лицо и тд. Не знаю почему все таки решила именно к ней пойти, но я не прогадала.
Я была лично у нее на приеме и могу заверить что их фантазия далека от реальности. Она ясновидящая и отличный человек!
А мужа она мне все таки вернула, извиняется говорит что бес попутал, и подобное больше не произойдет.
Номер Елены 8 909 908 15 55

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
18 авг 2018, 11:59
Рекомендую всем обратиться к гадалке Анжелике, она гадает как лично так и на расстоянии. Так как я обращались к ней и так и так, могу сказать результат в такой же. Рекомендую
WhatsApp + 7 96 87039257
Очень хочу сказать спасибо гадалке Анжелике за профессиональную магическую помощь. Она сняла с брата приворот. Из-за этого его семья чуть не распалась, но хорошо что гадалка смогла помочь предотвратить это.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
21 авг 2018, 09:36
Очень хочу сказать спасибо гадалке Анжелике за профессиональную магическую помощь. Она сняла с брата приворот. Из-за этого его семья чуть не распалась, но хорошо что гадалка смогла помочь предотвратить это.
Заменить одни отношения совершенно другими и намного лучшими помогла мне гадалка Анжелика. Я убедилась в ее возможностях, когда после ее гадания мне стал указывать знаки внимания мужчина, о котором я даже и не мечтала. Вот что значит профессиональная помощь.!

Инга

Сообщение Инга »

Я вот часто обращаюсь к Александре за предсказаниями. Она ещё делала мне неплохой довольно успешный приворот на экономический успех. У меня просто были реальные проблемы с работой и после помощи Александры стало всё налаживаться. Александра мастер своей работы, так что, кому надо, то вот её номер +380681259803

Закрыто Пред. темаСлед. тема