Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Информация
Дорогие друзья! Не спамьте в чужих темах, пожалуйста, за это - бан
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость » 30 июл 2018, 21:05

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

miron11
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 76
 Re: Сильные гадалки

Сообщение miron11 » 22 окт 2019, 16:32

Хотим всей семьей выразить огромную благодарность гадалке Елене!!! спасибо вам дорогая за вашу помощь и заинтересованность, за нужный подход! именно благодаря вам нам удалось уберечь сына от смерти!!! наше единственное солнышко родное, нашу кровиночку!!! побольше бы таких гадалок как
Елена!!! гадалка от Бога!!! Мы сохранили ее Вайбер +380505007019

Динара
Всего сообщений: 49

Сообщение Динара » 31 окт 2019, 09:55

В лице Прасковьи Питерской и я нашла спасителя. Поскольку сочетаю в себе черты очень тяжелого характера. Так от Именно Прасковья мне и помогла. Я искала ответы на вопрос личного характера, что касалось моего парня. и только Она помогла. Поищите Ее в инсте или вот ссылка на вк - ht tps://v k.co m/praskoviya.piterskaya

Вика
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 10

Сообщение Вика » 31 окт 2019, 15:01

Всем здравствуйте. Мой муж загулял, завел себе молодуху. Я побоялась, что уйдет к ней еще. А мне, что, оставаться под старость одной? Обратилась к Глории ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. Она сделала приворот. Муж больше не гуляет! А в отношениях у нас ВЕСНА!!!! Спасибо ей большое! Обращайтесь к ней! Она поможет!

lyudmila
Всего сообщений: 3

Сообщение lyudmila » 15 ноя 2019, 14:26

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

karina.simonenko
Всего сообщений: 56

Сообщение karina.simonenko » 16 ноя 2019, 12:26

Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку,котороя мне очень,сильно помогла ! В двух словах сетуация у меня была сложная. Но я благодарна судьбе что нашла Елену, кому нужна помощь и просто узнать свою судьбу обращайтесь к ней 380505007019 Елена. 

karina.simonenko
Всего сообщений: 56

Сообщение karina.simonenko » 20 ноя 2019, 17:34

ВСем рекомендую Терезу. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала.Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же сделала предсказания. Всем рекомендую+79162699900

Динара
Всего сообщений: 49

Сообщение Динара » 29 ноя 2019, 15:11

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите гадалке Яне Рудой она в контакте точно есть, я ее там нашла.

Лолита19
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 » 29 ноя 2019, 19:28

Я очень благодарна ясновидящей Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova! Даже не могу представить, чтобы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Глории за помощью. Как сказала ясновидящая, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё ясновидящая сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Глория сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую!

Eva1986
Всего сообщений: 4

Сообщение Eva1986 » 29 ноя 2019, 19:28

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23

miron11
Всего сообщений: 76

Сообщение miron11 » 01 фев 2020, 14:56

ВИЖУ СДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ О ПОМОЩИ!!!Я долго искала человека, который смог бы мне помочь.В итоге сдесь же наткнулась на ЛИЛИЮ.Я была в гражданском браке 4года. Все хорошо.Ребенок от первого брака.Но потом по непонятной мне причине, он просто собрал свои вещи и ушол. Я ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ. Решила найти сдесь же гадалку.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.Очень добрый и приятный человек,за прошлое говорит все как есть, когда с ней говоришь-как будто душа открывается и слёзы просто идут градом..Очень искрений и честный человек.Вернула любимого, убрала соперницу.Слава Богу все хорошо у нас.Советую Лилию-380638055486(вайбер,ватсап тоже отвечает)..
Сильные гадалки - изображение_viber_2020-01-29_22-09-05.jpg

Ответить Пред. темаСлед. тема