Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Информация
Дорогие друзья! Не спамьте в чужих темах, пожалуйста, за это - бан
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость » 30 июл 2018, 21:05

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость » 29 сен 2019, 07:47

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

oleksa

Сообщение oleksa » 29 сен 2019, 13:53

Если вы ищите проверенную гадалку, то я бы посоветовала Вам обратиться к Ясновидящей Лилии! У меня, как и у многих я думаю, непростая работа – каждый день получаю большую порцию негатива, так сказать. Живу в Уфе, но рискнула сделать очистку воском на расстоянии. Вот честно, стало прям легче дышать! Реже болею, ушла апатия! Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Гость

Сообщение Гость » 29 сен 2019, 21:13

Арина помогла мне в личном вопросе, ее Viber и whats app +7-952-222-94-35, я очень ей благодарна и гадаю теперь только у нее

Маргарита

Сообщение Маргарита » 30 сен 2019, 13:40

Для меня идеальным вариантом стала гадалка Глория Сафонова ht tps://v k .co m/gloria_safonova к которой я добралась через тернии ошибок и лжемагов(((( но все же добралась и это радует...но если бы я узнала ее лет пять назад, скольких бы ошибок я могла избежать....

Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2019, 14:37

Могу тоже посоветовать одну женщину. Не знаю как правильно ее назвать, она и ведунья, и гадалка, и целитель. Помогла мне и сестре выйти замуж. Сейчас помогает нашему ребенку (серьезные проблеммы после родов). Знакомым помогла с прибыльной работой, возвратом мужей. Одно дело просто гадать, а она и помогает в проблеме. Если интересно +380505007019 Елена

Ирина Розанова

Сообщение Ирина Розанова » 02 окт 2019, 20:34

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы,
пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь исцелить мужа от алкоголизма.
Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов".
Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование.
У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время,
могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила!
Вышла на женщину, так же по рекомендациям своей знакомой. Знакомая дала мне ссылку на сайт gadanie-online24. ru
У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала.
И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция.
А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим,
вы должны выкупить его. Зовут Мария. Найти её можно на сайте - gadanie-online24 .ru

Стелла
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение Стелла » 02 окт 2019, 22:07

Я знаю женщину с Москвы, у нее нет тарифа,кто сколько даст,а гадает она очень правильно ,нужно фото на ватсап отправить 89656734767

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
А еще женщина с Сургута правильно предсказала мою жизнь на 5 лет вперед,многое сошлось,жду остальное.по фото говорит на ватсап нужно скинуть.телефон ее 89129011357

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2019, 14:01

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Снежане и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, Снежана +7 (967) 010-77-70

Кинда

Сообщение Кинда » 05 окт 2019, 00:12

Я к Каяне обращалась когда была в Киеве, это реальный опыт, получить хорошый совет у гадалки и позже его правильно реализовать)
Оставляю ее номер, как ей и обещала в знак благодарности
+380635210914

Лиза Мукова

Сообщение Лиза Мукова » 05 окт 2019, 10:41

Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Ответить Пред. темаСлед. тема