Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильные гадалкиОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Реклама
Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

Inno4k@
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Inno4k@ »

После 20 лет жизни,дети вырасли,страсть у мужа ко мне прошла и мы жили в принципе как все проблемами детей.Но по бабский стало обидно,что мы с мужем стали совершенно чужими людьми.Да и понимать стала,что все вообще держится только на быте и деньгах.в один день муж пришёл и сказал,что все кончено.Я конечно не могла поверить,что все вот так,и у него появилась другая.подруга дала телефон гадалки,к которой много лет ходит.Я поехала и честно была удивлена тем,что она сказала.Она сказала отпусти,а ты будешь жить у моря...И любовь большая будет и жизнь красивая.Да мы развелись,год было больно,но мужчину иностранца все как она сказала,сбылось встретила.И сейчас рада,что так.Человек реально хорошо видит,оставляю номер 89684810796

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать проверенную гадалку, работает дистанционно и всегда результативно. Зовут НатальяГеоргиевна. Советую! Оставляю Viber whatsapp+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к Мелании, принимает и лично и как говорится дистанционно.
Скажу честно был приятно удивлена разговором с ней и тем , что она мне говорила.
Все четко . как по нотам. Давно мне никто так не смотрел. Очень помогла мне Мелана.
Ну как после этого не посоветовать, конечно советую.
8 -926- 586-71-28

Катерина

Сообщение Катерина »

Многих обзвонила я,так что я в этом деле опытная.в Москве много мошенниц,есть пару с пригорода но тоже толка мало.Задают больше вопросов.Короче начала среди знакомых спрашивать,моя подруга дала номер с украины предсказательницы.Имя у нее еще такое Лариса.сначала страшно было,а потом собраласьи написала,довольно мило попереписывались и она назначила мне время.Гадание говорила,я нее на отношения просила смотреть.Все в точку расказала,что мы ссоримся,что мужик у меня бешеный :oops: Вообще посоветовала как себя вести и мы с ней договорились о обряде на гармонию в отношениях.Не дорого берет же.В итоге прочитав молитвы что она расписала неделю,моего как подменили,стал ласковый и нежный.Я удивлена,как все сработало.Сейчас у нас адекватные отношения.Я гадала у нее недавно на будущее,и она сказала что будет поездка,я еще удивилась,а сегодня утром мой благоверный сообщил что мы едем к его друзьям в Ростов.Во дела)))Советую ребят,вот ее вацап +380681476313

Гость

Сообщение Гость »

Мне Наталья помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Гость

Сообщение Гость »

Мелания смотрела мне на Таро, сказала все достаточно точно , скажу что приятно удивила даже можно сказать.
В принципе я во всем , что мне нужно было разобралась. Много вопросов, которые до этого меня мучали, отпали сами собой.
Это правда, то пообщавшись с Меланией становится легче на душе намного. Это факт.
Моей знакомой Мелания помола с продажей дома, она долго не могла продать.
Рекомендую конечно . +7 926 586 71 28 Тел, Wats

Гость

Сообщение Гость »

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемами не бойтесь.обращайтесь к Ноне.вайбер +79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема