Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Нона гадалка высокого уровня. Видит ситуацию сразу и четко. Плюс ко всему не суетлива, деликатна. Это показатель, что человек уверен в том, что говорит, а значит не подстраивается под слова клиента, а действительно ВИДИТ. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Если нужно реальная помощь от сильного мага, могу посоветовать гадалку из Киева Анжелику. После того , как она смогла помогла мне пережить, могу лично советовать. Она не раз меня виручала, и помагала своїй силой. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
13 авг 2018, 10:39
Если нужно реальная помощь от сильного мага, могу посоветовать гадалку из Киева Анжелику. После того , как она смогла помогла мне пережить, могу лично советовать. Она не раз меня виручала, и помагала своїй силой. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Приятно иметь дело с настоящим профи, такой для нашей дружной компании стала гадалка Анжелика. С какими просьбами мы к ней только не обращались. И по личным вопросам и по служебным и даже по семейным некоторые из нас пробовали. Одной из наших сотрудниц она помогла вернуть неверного мужа и наладить семейные отношения.

Гость

Сообщение Гость »

очень благодарна за консультацию Нелли, она меня успокоилп, подсказала как можно решить ситуацию, открыла глаза на многие вещи. Я ожидала самого худшего в консультации о том, что происходит у меня в семье. У меня нет слов благодарности ей. Обязательно еще обращусь к ней. Вайбер ее +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
15 авг 2018, 09:31
Приятно иметь дело с настоящим профи, такой для нашей дружной компании стала гадалка Анжелика. С какими просьбами мы к ней только не обращались. И по личным вопросам и по служебным и даже по семейным некоторые из нас пробовали. Одной из наших сотрудниц она помогла вернуть неверного мужа и наладить семейные отношения.
Спасибо что проконсультировали, очень понравилось общение з гадалкой Анжеликой. Она смогла ответить на все мои вопросы

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Елене за помощью в решение проблемы в бизнесе, сделали мы с ней несколько обрчдов, я смело могу сказать что результат уже есть. Рекомендую Вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Галина самая любимая моя провидица . У нее все четко: вопрос - ответ. Никакой сентиментальности и размышлений на тему, не навязывает решения. На вопрос: "ну, что же мне делать?" всегда отвечает: " сделаете так - будет так, а сделаете иначе - будет такой результат". Решение всегда за мной. Дает реальную оценку ситуации. Вайбер ее и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

С огромным удовольствием всегда общаюсь с Софией ! 100% видение ситуации. Высокий профессионализм и доброжелательность. Обряды всегда работают. Вайбер ее и ватсап +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Тереза очень хороший и грамотный специалист! Если Тереза что-то советует, то обязательно нужно прислушаться, просто так она не скажет! И главное, все сбывается! Вайбер и ватсап +79162699900 +380963492879

Гость

Сообщение Гость »

У Анны всегда понимание ситуации, доброжелательность. Прогнозы сбываются. После общения с Анной на душе легче, спокойнее, потому что проблему раскрыли, обозначили действия, появилась ясность. Молодчина, так держать! Вайбер ее +79661889822

Закрыто Пред. темаСлед. тема