Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, хочу посоветовать очень сильного мага, гадалка и без обмана, то обратитесь к Наталье!Скорее всего приодеться ехать к ней, но мы с ней созвонились по телефону. Я обожглась очень много раз и не уже прибывая в отчаянии нашла Наталью. Она реально вернула мне мужа, хотя я даже уже не верила после стольких раз обмана в силу магии. Но магия реально работает! И это правда. Самое главное это найти профессионала, который умеет и знает как с ней обращаться. Благодаря Наташе жизнь снова бьет ключом, и радость пришла в мой дом. Дети рады видеть родного отца в родном доме. Огромное спасибо этой женщине и удачи вам. Обращайтесь и не задумывайтесь, она найдет выход и не оставит Вас в буде, как не оставила и меня. Счастья и любви в ваш дом. Контактный номер колдуньи Натальи 89123642402, спасибо ей огромное, она просто молодец!!!

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать Полину. Смотрит на картах Таро очень хорошо. Я правда не была наличном приеме , а обращалась по виберу.
И даже так, я осталась очень довольна. Тарифа, как я поняла у нее нет. Она реально помогла мне во многом разобраться.
Обратитесь, может и вы останетесь довольны.
телеф и вибер +7- 926 - 833 -13-32

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Анютка

Сообщение Анютка »

Я обращалась к гадалке год назад. Хотела чтобы судьбу мне предсказала
подруга дала номер Оксаны 89180883737 и я не пожалела что послушала её и позвонила именно Оксане.
Очень чутко и точно доносит информацию. Все что меня интересовало я услышала, ответы получила. И даже аспекты из прошлого разложила все по полочкам дав объяснение почему именно так сложилась судьба. Рекомендую, звоните

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Алина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Алина »

Девчонки привет хожу к одной гадалке уже давно, лучше еще никого не видела, такое ощущение что знает все... Хожу к ней и погадать и посоветоваться вообще, да и просто поболтать ... всегда все в цвет отвечает... помогает разобраться и в прошлом и в будущем и в настоящем... Чудная добрая женщина... вот номер 89258352377 Нато. может кому пригодиться...

Гость

Сообщение Гость »

Я нашла на одном из таких форумов контакты Натальи Георгиевны. Боялась с ней разговаривать, однако потом решилась. У меня сложная ситуация была в отношениях. Я не знала кого выбрать из двоих. Один муж, второй любовник. Я знаю, многим будет смешно. Наталья единственная, кто помогла мне. По итогу я осталась с мужем. Наталья наставила меня на путь истинный. Советую и вам обращайтесь+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Закрыто Пред. темаСлед. тема