Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Нелли шикарный экстрасенс,10 из 10!!!!!!!!! Провела со мной диагностику все сказала правильно!!!!,все точно!!!,рассказала как выйти из моей ситуации!!!.буду Нелли рекомендовать своих друзьям!!! Ещё раз спасибо вам,.!!+79629738967 вайбер

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня обратилась к Ноне разобраться с ситуацией в прошлом и настоящем, чтобы определиться с чувствами. Да может и не очень хорошая новость, но все происходит к лучшему. Значит так нужно. Спасибо, ее вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к Галине, когда поняла, что уже сама ничего не могу исправить, слишком сложная была ситуация. Галина провела диагностику, точно описала мою ситуацию. Галина , Вы моя спасительница! Я знаю, что все очень сложно, но я все равно надеюсь, что работа с Вами принесёт хорошие результаты. Спасибо!.Вайбер +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к Галине, когда поняла, что уже сама ничего не могу исправить, слишком сложная была ситуация. Галина провела диагностику, точно описала мою ситуацию. Галина , Вы моя спасительница! Я знаю, что все очень сложно, но я все равно надеюсь, что работа с Вами принесёт хорошие результаты. Спасибо!.ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать сильную знахарку , которая обладает Даром!!!!!! В трудной жизненный период она очень помогла моей семье, после потери родного человека !!! Помогла справиться с болью , что душила меня изнутри!!! После всего прожитого мной , могу заверить , что она помогла мне и моей семье. Так же при следующих встречах, помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости. Лечит молитвами и заговорами. Никакой черной магии.. Она действительно обладает Даром!!!
Вот ее номер 89060787527, зовут Лидия Петровна.

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Немного о себе.
Проблемы разного характера липли ко мне как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Натальи Георгиевны, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую всем+79647220488.

Александр3187

Сообщение Александр3187 »

Я выражаю свою искреннюю благодарность тверской ясновидящей Марине Михайловне! Она очень сильно помогла мне! Я развёлся со своей женой, как мне казалось, по обоюдному желанию. Как оказалось, жена сделала вид, что отпустила меня, а сама продолжала страдать. Спустя год я встретил прекрасную женщину. Мы полюбили друг друга и, не долго думая, расписались. Бывшая жена вскоре узнала, что у меня есть другая, как мне потом сказала ясновидящая, сделала приворот на верность - егильет. Я резко потерял интерес к своей любимой женщине. Именно с этой проблемой я обратился к ясновидящей Марине Михайловне. Ясновидящая сняла воздействие приворота, почистила мою ауру, восстановила мои отношения с любимой женщиной и поставила сильную защиту на нашу любовь. Я очень благодарен ясновидящей Марине Михайловне! Ясновидящая принимает лично и на расстоянии. Оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Гость

Сообщение Гость »

Нелли мне помогла разобраться с непонятной для меня ситуацией, я не ожидала на столь быстрый ответ. Она считывает информацию на расстоянии. Делала обряд на бизнес, все сработало. вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Закрыто Пред. темаСлед. тема