Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Впервые оставляю коммент и хочу сказать, что все конкретно разложено по полочкам, без лишних вопросов и пауз! Все на 100% совпадает и советую всем Марию. Вайбер ее +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Благодарю Нону, гадалка поразила точностью и информативностью консультации. Дала ответы и советы на важные для меня вопросы! вайбер ее +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Анне. Я получила более чем развернутый ответ на свои вопросы. Хочу отметить высокий профессионализм и доброжелательность Мастера. Я очень довольна консультацией, буду обращаться еще. Вайбер ее +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Очень рекомендую! Тамара очень подробно описала мою ситуацию, а также какую работу проделала. В первый раз когда я делала заказ, я получила повышение в должности, как Тамара и предсказала мне. Сейчас жду новых успехов! Вайбер ее +79851188115

Гость

Сообщение Гость »

Доброе слово гадалки Анжелики помогло мне взять себя в руки и начать строить новую жизнь почти с нуля. Не могу согласиться с теми, кто говорит, что Анжелика не помогает. Помогает ,- еще как!!!
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Галина очень сильная провидица . Очень чётко увидела меня в настоящем, дала мудрый совет по принятию важного решения на сегодняшний день и в ближайшем будущем. Буду обращаться к ней периодически. Вайбер ее +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
10 авг 2018, 08:58
Доброе слово гадалки Анжелики помогло мне взять себя в руки и начать строить новую жизнь почти с нуля. Не могу согласиться с теми, кто говорит, что Анжелика не помогает. Помогает ,- еще как!!!
WhatsApp + 7 96 87039257
Моя знакомая очень религиозная и не верит в предсказания гадалок. Но другие знакомые видели, что в ее жизни что- то происходит и ей нужна помощь. Тогда мы позвонили Анжелики и захотели узнать ,. Что происходит и как помочь. Оказалось, что она себе вбила в голову, что не выйдет замуж. Анжелика привела ее в нормальное состояние и мы надеемся, что и с помощью Анжелики выдадим ее замуж.

Гость

Сообщение Гость »

ну я посоветую не бабку конечно...ноо гадалка знатная! моей снохе забеременнеть помогла...они пять лет никак не могли ребеночка зачать...что то на нее навели еще в молодости...дак вот Прасковья ht tp://gadai-mne.r помогла все снять..и настроиться на правильный курс.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Терезе. Все прогнозы сбылись, все подсказки и рекомендации абсолютны точны. Бесконечно благодарна за помощь. Тереза оказывает скорую помощь в любом вопросе. Вайбер и ватсап +79162699900 +380963492879

Гость

Сообщение Гость »

Потрясающий экстрасенс Мария! Она умница! !!! Я уже давно консультируюсь у Марии, она ещё ни разу не ошиблась. Очень хорошо видит настоящее, прогнозы на будущее всегда сбываются. Иногда не хочется верить... Но, проходит время и понимаешь, что Мария, опять, оказалась права. Вайбер ее +380974006735

Закрыто Пред. темаСлед. тема