Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Алёна86

Сообщение Алёна86 »

Я хочу выразить свою благодарность ясновидящей, магу Марине Михайловне! Она буквально спасла меня! Расскажу немного о себе. Я развелась с моим бывшим мужем. Вскоре я встретила мужчину. У нас завязались отношения. Через некоторое время мы расписались. Первые два года мы прожили очень дружно, в любви и согласии. Потом мой новый муж внезапно поостыл ко мне, стал грубым и невнимательным, а вскоре вообще завёл роман на стороне. Я не знала что мне делать, впала в отчаянье. Горькие слёзы буквально душили меня. По рекомендации одной знакомой, я обратилась к Марине Михайловне, которая очень сильно помогла мне! Как выяснилось, бывший муж всячески пытался вернуть меня. Это он отвернул от меня моего нового мужа. Марина Михайловна поработала с моей проблемой и вскоре мой новый муж ко мне вернулся. Между нами восстановились прежние отношения. Мой муж стал нежным, заботливым, как и прежде. Я понимаю, что он очень сильно любит меня. Я снова чувствую себя счастливой женщиной! Ясновидящая принимает лично в городе Тверь и дистанционно. Для тех, кому нужна сильная помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию

Гость

Сообщение Гость »

Были проблемы с мужем и пришлось искать хорошую женщину которая реально поможет.. Была в двоих женщин цыганок. были некоторые совпадения,но многое и не совпало. Реально удивила молодая женщина Галина,которая назвала имя моего мужа и даже имена моих деток и их возраст. Если кому вдруг надо то вот номер ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Были проблемы с мужем и пришлось искать хорошую женщину которая реально поможет.. Была в двоих женщин цыганок. были некоторые совпадения,но многое и не совпало. Реально удивила молодая женщина Нона,которая назвала имя моего мужа и даже имена моих деток и их возраст. Если кому вдруг надо то вот номер Viber +79253477518

НикаЛазор

Сообщение НикаЛазор »

Rotaniar
Советую обратится к ясновидящей Александре!!!! Мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась по рекомендации старой знакомой которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
Всем кому нужно оставляю ее вайбер 068-12-598-03, принимает в Киеве на позняках. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет!!!!!!

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет я на Вашем форуме нашла тел хорошей гадалки ее тел неоднократно оставляли здесь на форуме люди которые повидимому тоже получили у нее то что искали.Я тоже у нее был и мне все понравилось.кто оставлял етот номер спасибо большое+79629738967

Ольга

Сообщение Ольга »

К сожалению, во всех сферах нашей жизни полно обмана и порой его очень сложно распознать. Мир магии тоже переполнен бессовестными обманщиками. Это я знаю из собственного печального опыта(. Я хочу помочь тем, кого еще не успели обмануть, и подсказать настоящего специалиста – это Лидия Петровна! У нее есть сайт услуги-экстрасенса.рф , там можно найти контакты.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Закрыто Пред. темаСлед. тема