Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Aринa/
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Aринa/ »

Вчера ездила к гадалке на водный, вот ее номер 8 906 078 75 27, нашла здесь. Была уже во второй раз- без комментариев, очень СИЛЬНАЯ. Рекомендую :wink:

Ольга Ищенко

Сообщение Ольга Ищенко »

А я не верила гадалкам и магам, да вообще не верила, что существуют люди, которые обладают таким даром, пока не попала чисто случайно к Александре. Телефончик дала подруга, +38 068 125 98 03 . Написала ей в WhatsApp, записалась и вы знаете, после того, как с ней пообщалась, моё мнение изменилось. То, что такие люди существуют, теперь в этом не сомневаюсь. Александра реально помогла мне решить сложную жизненную ситуацию с мужчиной. Поэтому лично мое мнение положительное.

Гость

Сообщение Гость »

Знаю отличную гадалку,все подруги уже к ней сходили!)Также делает привороты,отвороты,снимает порчи и проклятия. Вот ее номер,если кому нужно. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

знаю отличного мага,гадалку Нелли Эксперт.мне она очень помогла,кому интересно могу рассказать подробнее о моем опыте с ней. обращаюсь не первый год для гаданий и ритуалов в разной сфере. Очень благодарна ей, человек действительно от Бога. обращаюсь только к ней. +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Есть хорошая гадалка рекомендую ..я у нее была...и она многое помогла мне решить...и понять ..на многие вещи открыла мне глаза..я рекомендую тому кому действительно очень надо.Вот ее контакты Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Есть хорошая гадалка рекомендую ..я у нее была...и она многое помогла мне решить...и понять ..на многие вещи открыла мне глаза..я рекомендую тому кому действительно очень надо.Вот ее контакты Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Не буду описывать свои эмоции от общения с Меланией.
Просто посоветую обращаться к ней. Если вам нужно в чем то разобраться, что то исправить.
А еще человеческое и позитивное отношение.
Моя рекомендация Мелания. Я ее сама нашла на всех этих форумах.
Нашла рекомендации о ней 7-8 летней давности и решила посетить.
Не ошиблась.
телефон и вотсап ее +7=926=586=71=28

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Закрыто Пред. темаСлед. тема