Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Я много лет обращаюсь к Ольге. Всегда все четко и понятно. всегда говорит без лишних слов, все как есть. Она стала просто для меня родным человечком. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

А я хочу выразить огромную благодарность гадалке Нелли за оказанную мне помощь. Подробности этой помощи писать тут не буду, оставлю это при себе, слишком личная проблема. Лишь скажу, что такие гадалка, как Нелли нужны нашему обществу в такое непростое время. Она помогает во многих ситуациях, я к ней обращалась ни раз, и каждый раз очень эффективно. От её сеансов у меня мурашки по коже. Могу оставить Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Алисия

Сообщение Алисия »

Здравствуйте.

Недавно была у гадалки. Зовут Марина - хорошо гадает на обычных картах (8-905-пятьсот девяносто-сорок два -26). Попала к ней случайно. Вот о ней отзывов ещё не видела. Может кто ещё был? Вроде бы ещё чистками занимается. Кто-то был, чистился? есть результаты?

Гость

Сообщение Гость »

У меня на работе проблемы были. И с коллективом и с директриссой! Просто кошмар . Я каждый вечер приходила в слезах. Страшно вспомнить. Меня еще и гнобили (( Помогла замечательная женщина. Правда я не верила. Она с другого города и работала дистанционно. Провела чистку, сделала заговор. Сейчас все хорошо. Надеюсь и дальше так будет. )) Кстати работала она по какой то старинной книге магии. И мне давала молитвы читать. Ее watsapp (+79512706317)

eva
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Вы знаете я искала гадалку со стажем. Нашла на форуме информацию о гадалке Наталье Георгиевны. Решила сама проверить. Уж очень много было отзывов о ней. Что могу сказать. Гадалка отличная. Обращалась за помощью, очень нужна была помощь в бизнесе, поскольку конкуренты применили помощь другой гадалки чтобы испортить мне бизнес. Хорошо что гадалка помогла мне справиться и поставила защиту на меня и мою работу. Рекомендую всем. Вот её номер +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

ЕленаЛев
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение ЕленаЛев »

Доброго времени суток!Хочу выразить благодарность ведунье Ларисе,она мне помогла не только гаданием но и чисткой.Хотя я раньше слабо верила что на расстояние можно помочь,но Лариса мне внушила доверие.Очень много отзывов о ней нашла,да и гадание то что она мне расписала все в точности про меня.Я начала искать потому как со мной начали происходить странные вещи,меня ночью как будто душило,и жизнь была как сон.Все в тумане. *x) Я не могу описать это словами.С мужчинами вообще крах полный.Лариса делала мне диагностику на магическое влияние,и все про меня расписала.По этому и поверила ей,потому что я не рассказывала что мучает,а она бац и все выложила.Чистка проходила ужасно мне хорошо и плохо было одновременно,читала молитвы,сны странные снились и в один день я встала и как будто родилась.Так резко,что сама не поняла что случилось то?!Месяц как живу обычной жизнью,сплю хорошо и даже познакомилась с мужчиной!Номер Ларисы пишу вацап,я его нашла +38 068 14 76 31 3

Гость

Сообщение Гость »

Лидия Петровна- лучшая из лучших ясновидящих. Кто не верит, рекомендую прийти и убедиться. Я была у многих из тех кого тут советуют и была разочарованна. Но пообщавшись с вышеупомянутым экстрасенсом, была по доброму удивленна и очень довольна ответами на мои вопросы и рекомендации на будущее. Номер ее 89060787527. P.s. Читала о ней тут отзывы, так я с ней связалась. :muza:

Закрыто Пред. темаСлед. тема