Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

eva
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Не стоит отчаиваться если у вас период проблемный в личных отношениях. В таком случае вам точно поможет Наталья Георгиевна. Это такая гадалка которая умеет профессионально гадать на картах таро и пробует браться за такие проблемы, за которые другие не хотят. Рекомендую ее услуги. Тел. +79647220488

Лиза

Сообщение Лиза »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

Анна

Сообщение Анна »

Гость:
04 фев 2019, 23:18
У меня когда-то была очень тяжелая ситуация в семье – отношения с мужем оказались на грани разрыва. Слава богу, благодаря помощи Лидии Петровны все наладилось. Мне кажется, даже от общения с ней уже легче становится, очень мудрая и приятная женщина. Ну и ритуалы, которые она провела, конечно же, помогли, потому что до этого не работало ничего – ни походы к семейному психологу, ни разговоры. Никогда не отчаивайтесь! Даже в самой ситуации можно найти помощь. Нужно просто искать получше!
Номер Лидии Петровны 8 906 078 75 27, а еще у нее есть сайт услуги-экстрасенса.рф
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит".

Гость

Сообщение Гость »

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень понравилась гадалка Галина . Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, да и окружающие заметили, что я постоянно в угнетённом состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. До этого я обращалась к другим гадалкам, но просто, чтобы узнать своё будущее и получить некоторые ответы. В общем, это не совсем порча, или так скажем не совсем сильная. Мы провели несколько сеансов, чтобы её убрать и поставить защиту. На самом деле это очень страшно... Если кто-то ощущает подобное, то лучше быстрее обратиться к специалисту. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Хорошая Ясновидящая Нона. Хожу уже много лет. Когда нет времени приехать то звоню. Она очень хорошо людей по фото видит, говорит прошлое настоящее будущее,  мне очень помогает разобраться в ситуации, все по полочкам разложить и принять правильное решение, очень светлый позитивный человек и хороший специалист. Что мне больше всего нравится она не использует карты или таро или всякую хрень, а так на человека смотрит и говорит. Не номер вайбер +79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема