Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильные гадалкиОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Реклама
Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

добрый день,я хотела бы поделиться с вами и сказать большое спасибо Ноне она мне очень помогла.хорошо гадает предсказала мне и все сбылось.сняла венец безбрачия и я вышла замуж всем советую к ней обратиться если вас это интересует. Ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Зинаида действительно ситуацию явно видит, мой прогноз на будущее долгосрочный, но очень благоприятный который ждала сбылся. Она сильный экстрасенс. Вайбер+789693480005

Гость

Сообщение Гость »

Была у предсказательницы Терези,действительно помогла разобраться в сложной ситуации,я так запуталась,думала все,она мне так все по полочкам разложила,что жить захотелось.Советую. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер.Хотела рассказать свою историю.У меня большой налаженный бизнес.В один момент дела перестали идти,работа не шла.Я уже отчаялась,тут подружка посоветовала хорошую женщину,её зовут Нелли,очень благодарна ей,она сказала что мне закрыли дорогу на бизнес,даже описала их,по её описаниям я поняла,что это были мой коллеги.Это они сделали что бы у мен работа не шла.Она меня почитала молитвами,дела пошли в гору.Ее телефон +79629738967

eva
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Советую обращаться к Нелли.Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора. Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Наследница Ванги, известная целитель, участница битвы Экстрасенсов: Елена Ивановна проводит индивидуальные приёмы,предскажет будущее и настоящее,посоветует как выйти из сложной ситуации, поможет в решении любовных и семейных проблем, даст совет, подарит амулет для защиты от порчи и многое другое, быстрый результат запись на приём по тел.+79788535646, +380684163939 (для бесплатных звонков есть Viber и WhatsApp)

Гость

Сообщение Гость »

У меня когда-то была очень тяжелая ситуация в семье – отношения с мужем оказались на грани разрыва. Слава богу, благодаря помощи Лидии Петровны все наладилось. Мне кажется, даже от общения с ней уже легче становится, очень мудрая и приятная женщина. Ну и ритуалы, которые она провела, конечно же, помогли, потому что до этого не работало ничего – ни походы к семейному психологу, ни разговоры. Никогда не отчаивайтесь! Даже в самой ситуации можно найти помощь. Нужно просто искать получше!
Номер Лидии Петровны 8 906 078 75 27, а еще у нее есть сайт услуги-экстрасенса.рф

Закрыто Пред. темаСлед. тема