Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Марина Марина
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Марина Марина »

Светлана:
09 янв 2019, 21:17
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на форуме - вот он: 8 906 078-75-27 Лидия Петровна. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи
Спасибо за контакт! :thank_you: Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни, дай Бог что бы все так и было как Лидия Петровна сказала) Очень поразило то что она смогла назвать мне несколько имен, и даже одну дату очень важную для меня.

Гость

Сообщение Гость »

Если вам нужна хорошая гадалка, то лучше Галины и не найти. Помогла мне вернуть парня - его пыталась увести какая-то знакомая. Галина повела ритуал по снятию с него порчи и по его возврату. Результатами сейчас довольна очень. Вдруг тоже решите записаться на приём. Специалист правда хороший, своё дело знает.WhatsApp +789857607525

света
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение света »

Мне посоветовали Бычкову Жанну Викторовну, когда была в Краснодаре. Потом узнала, что она помогает и дистанционно. Встречалась с парнем, а он ни туда ни сюда. Его бывшая сказала, если не живет со мной то ни с кем не будет. сделаю ему. Видно сделала. Жанна Викторовна увидела проблему. Потом провела обряд. Нам помогло!!! Мой мужчина удивился и попросился встретиться с ней. У нас уже семья, недавно родился малыш! Очень благодарны Жанне Викторовне. Сильная гадалка может помогать и на расстоянии!!! И еще, такса у нее только на гадание! Все загибают аховы цены. А она берет за помощь столько, сколько даст сам человек! :) Я такого не встречала. До этого куда не обращалась, все запугивали и выкачивали из меня кучу денег. И привороты она не делает, помогает парам иначе. Проверьте сами 8938 42 78 047 вот ее сайт http://квартира-50.рф

Гость

Сообщение Гость »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

наверное единственная гадкалка, за которую я могу поручится - это Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она не раз выручала и спасала меня и моих знакомых. у мужа моего были огромные проблемы со здоровьем.. боялась что никак мы не справимся с этим... но я решила попробовать показать его прасковье, и она нам помогла. Работа была долгой но мы справились.

eva
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

rustam
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение rustam »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Галина была последней надеждой для моей фирмы, которая находилась в глубоком кризисе, не было хороших сделок, партнеры отвернулись, но заговор для бизнеса сотворил чудо. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное. По отзывам моих знакомых она самая сильная гадалка!! Ватсап +789857607525

Закрыто Пред. темаСлед. тема