Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Мне очень хорошо погадала тоже Тереза. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил под Новый год руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Очень советую Нелли! Звоню ей не в первый раз и снова очень довольна консультацией! Нелли очень доброжелательна, говорит быстро и точно, без наводящих вопросов. О людях видит всё, даже объяснять не надо. Звоните - не пожалеете, этот экстрасенс надежный. Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Недавно обратилась к девушке по совету подруги, она гадает по фото и на картах. Фото отправляла на ватс АПП, мне было удобно, что ехать никуда не нужно. Сказала она мне все верно, и помогла решить некоторые проблемы. Очень ей благодарна! Если кому интересно номер её 922 137 03 44

Светлана

Сообщение Светлана »

Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на форуме - вот он: 8 906 078-75-27 Лидия Петровна. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Для меня Ирина оказалась одним из лучших специалистов. Спокойно, четко , без лишних каких либо моментов.
Все по делу , Образумела нас на раз, два, три .
Отлично.
Кому будет надо телефон 8-967-003-30-71.
8-903-135-47-58

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать очень хорошую гадалку... к ней обращалась и она мне сильно помогла. Также к ней можно обращаться со здоровьем. Людей у нее много и лечит и гадает хорошо,помогает в проблемах семейных. Ее тел ватсап
+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

есть хорошая гадалка, я и мои знакомые, родственники, друзья, знакомые родственников, друзей и т.д. неоднократно пользовались ее услугами. Она 100% говорит, что было, есть, будет. Я на своей шкуре знаю, что она уж если скажет, то так и будет. Предсказания ее сбывались +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

У меня была пропажа в доме. Пропали деньги, которые мы забрали с банка. Мы не находили себе места, следов взлома не было. Я нашла обьявление гадалки и записалась на прием, ее зовут Тереза. На приеме с точностью описала мне человека, укравшего деньги. К сожалению это оказался мой сын, о котором я узнала много нового для себя. В целом работой очень довольна, она гадала на кофейной гуще и рассказала много и в деталях. Ее номер. Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Я обратился к Нелли по рекомендации. Вопрос был относительно здоровья моей супруги. Все что я дал Нелли, так это ее дату рождения, ФИО и больше ничего не говорил, говорила она, а я только слушал. И я поразился, что только по дате рождения и по фамилии имени отчеству можно узнать все о здоровье человека, да еще с такой точностью.вайбер +79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема