Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Не первый раз к Нелли обращаюсь за помощью и советом. И снова очень довольна консультацией. Точное видение ситуации, моих целей и планов. Спасибо за мудрые советы. До этого к ней прислушивалась и все у меня менялось в лучшую сторону. Рекомендую , как очень грамотного и сильного экстрасенса. вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Нельзя доверять человеку, который хотя бы один раз вас обманул. Моя подруга очень доверчивая и поэтому даже не заметила, когда вместо нее с ее же мужем оказалась рядом еще одна наша подруга, теперь бывшая.после звонка к Анжелике я смогла убедить подругу, что та , которой она доверяла не просто лгунья, но и предательница.
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Выражаю глубокую благодарность за помощь в решении очень сложной ситуации Галине Янко. На все вопросы получен четкий ответ. Огромное спасибо за поддержку и консультации! Рекомендую. Вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо огромное, Софии! Замечательная гадалка , ответила на волнующие вопросы подробно, развернуто. Очень дружелюбная и внимательная. Спасибоооо! Буду чаще обращаться к ней! Вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень понравилась консультация, которую я получила от Терезы! Я получила развернутые ответы на вопросы, которые меня волновали! Делала обряд на бизнес, она его буквально спасла. Вайбер и ватсап +79162699900/+380963492879

Гость

Сообщение Гость »

Всегда обращаюсь к Ноне за помощью и советом и ни разу не пожалела! Всегда подскажет, научит, предостережет и успокоит! И даже иногда кажется, что ее слова о будущем маловероятны, как вскоре всё сказанное ею начинает исполняться и сбываться. Самая сильная гадалка и огромной доброты человек. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Не первый раз обращаюсь к Анне, всегда получаю только правдивый рассказ о себе, женщина которая не только расскажет обо всем, но всегда даст совет и чувствуется поддержка, желание помочь в трудной ситуации.
Вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Очень приятно общаться с Нелли! Этот человек первоклассный эксперт! Она видит всё! И сторается помочь во всех проблемах! Обращаясь к ней вы получите ответы на вопросы и помощь даже если вы не просите об этом! Вайбер ее +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Елена первая, кто отнеслась к моей проблеме с теплотой и пониманием. Теперь буду общаться только с ней. Она видит то, что не видят другие. Она - оракул от Бога. Вайбер ее +380505007019

Мариночка88

Сообщение Мариночка88 »

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

Закрыто Пред. темаСлед. тема