Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильные гадалкиОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Реклама
Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

У Нелли всегда четкие, развернутые, и в то же время лаконичные ответы на все вопросы, и все предсказания сбываются (ну, пусть не на 100, но на 99,9% точно - но мы же и сами вносим изменения в свою судьбу). вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

нерва

Сообщение нерва »

Всем доброго времени суток, сегодня звонила Марине Николаевне. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Лично я хожу к Марие, принимает лично и дистанционно. Смело идите к ней, говорит все сама, нечего не выспрашивает. Видит то, что не подается порой логике. Она открыла мне глаза на многих моих близких людей. Вот номер вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Всем приветики!!!
Желаю большого человеческого счастья и крепкого здоровья всем посетителям форума! А если что то пошло не так тогда вам точно дорога к провидицам. По рекомендую очень доброго и порядочного специалиста в области магии и оставлю контакт вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Всем добрый день. Очень хотелось узнать о своем будущем. Решила обратится к гадалкам, перед походом перечитала много форумов, отзывов и статтей. Вот теперь сама решила оставить один. Речь пойдет о гадалке Ольге,да именно той самой. Очень сильная женщина.Кидала мне на карты.рaсказала мне о прошлом, даже, то, что я и не думала услышать.Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться,просто в шоке.Советую viber +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни. Она потомственная предсказательница и, Она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро, она чудесная женщина, она работает Дистанционно, у меня есть ее данные вайбер +79162699900 (+380963492879)

Рита

Сообщение Рита »

От души могу посоветовать обратиться к Мелании.
Хороший специалист!, а также хороший и очень интересный человек.
Свою история рассказывать не буду на весь мир. Скажу одно, что Мелания стоит того, что бы я ее посоветовала.
Рекомендация моя. телефон Мелании 8-926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Марина Николаевна, очень приятный человек, реально говорит все, как есть! Если есть проблемы в жизни она обязательно поможет! Как помогла мне, за что я ей сильно благодарна. Ее тел.+79652630241

Гость

Сообщение Гость »

Вы знаете я была в отчаянии. Мы расстались с моим парнем. Я долго мучилась, не знала, что мне делать. Хорошо что у меня есть такие подружки, которые посоветовали обратиться к Марине Николаевна, и она помогла вернуть мне любимого. Я очень благодарна ей. Её номер +79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема