Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Гость:
31 окт 2018, 23:16
Обращалась к Елене , у нее любовная магия, в основном занимается приворотами, привязками. Она сделала мне очень сильный приворот . Сейчас мы с мужем живем уже два года и не каких сбоев. Но при случае чего, всегда советуюсь с Еленой. Если Вам нужна настоящая ведьма, то это к ней. Плюс ко всему, она отлично гадает и очень четко просматривает человека. Мне на первом приеме, она сказала такие вещи, которые могла знать только я сама. Елена рассказывала, что ей нашептывают духи. Смотрит она еще и на Таро, и по рукам . Говорит все в плоть до дат и имен и не каких наводящих вопросов. Принимает у себя дома, территориально-водный стадион. Вот номер по которому с ней можно связаться 8 909 908 15 55

Спасиииибо!!! Она правда супер!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

курина

Сообщение курина »

Мне Наталья Георгиевна очень помогла. Благодаря ее усилиям уладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится. Но все прошло так, как мне Наталья и говорила. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Когда нужно погадать, обращаюсь к Екатерине, whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, мне нравится с ней работать и мою личную проблему ей удалось решить. Была на личном приеме и дистанционно часто прошу посмотреть. Мне нравится, что при гадании высылает фото раскладов.

Зорина

Сообщение Зорина »

Очень точно, правдиво и по доброму! Получила консультацию быстро и в полном объеме. Рекомендую!!! Готова довериться только Наталье и просить ее о помощи. Конкретно, по делу и очень доступно. Спасибо за качественную работу. Ее вайбер+79647220488.

Ирина

Сообщение Ирина »

Девочки, я верю больше в святочные гадания - говорят что это самое правдивое гадание. И сама на рождество люблю погадать, но не всегда удается, зато весело))
А так хожу уже несколько лет к одной замечательной женщине - гадает хорошо, у меня все сбывается. Кому интересно пишите на почту, дам контакты d1rina@yandex .ru
Всем добра :angel:

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Посоветую Меланию Много почему
1.Она отлично настраивает на позитив, просто супер!
2. Смотрит очень хорошо, мне нравится, как она работает.
3.Личный прием ведет и дистанционно тоже.
4. Дистанционно смотрит, оплата после просмотра!!
Телефон, вотсап +79265867128

Гость

Сообщение Гость »

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Елену.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла провидица Галина . я смогла простить и отпустить... Она помогла в самый нужный момент. ее видение проблемы стало толчком для моего решения. Очень буду рада пообщаться снова с ней. Её ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

я была на приеме у Ольги которая мне в итоге смогла помочь и это факт. О Ольге меня сложилось положительное мнение, она сильная и имеет дар свыше благодаря которому помогает людям, мне помогла и знаю, что многим людям она так же помогла. Вот ее номер телефона вайбер +380687014758

Закрыто Пред. темаСлед. тема