Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Мне помогла Анна она не только гадает. Вернула мне любимого человека и никаких последствий. Я и не боялась приворота,боялась просто зря потраченных денег. Но все получилось и я теперь счастлива 
Вот её контакты кому нужно звоните ее вайбер и ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Найти хорошую ясновидящую очень сильно тяжело,но у меня это получилось. И для того чтобы вы н тратили свое драгоценное время я хочу вам посоветовать очень сильно хорошую женщину которая помогла мне не один раз в моей жизни и многим моим коллегам. оставлю Вам ее номерок Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

у меня всегда было много завистников и практически все из так называемых подруг...дак вот дошло до того, что одна из них пошла дальше всех....и пошла к бабке чтоб восстановить справедливость и моя жизнь стала такой же бедой как у нее...и она преуспела...мой парень ушел к другой, с работы меня уволили по статье и список еще мог пополняться, если бы вечером я не написала просто ради любопытства Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она не предложила погадать и посмотреть меня...я согласилась...и слава Богу! в общем причины моих бед были выявлены..приступили к чистке...ну а потом она предложила сделать заговор на счастье, на успех и на любовь...а почему бы и нет? ну в общем что заставило меня написать...то что моя жизнь стала прекрасна! Не бойтесь магии...в умелых руках она способна творить чудеса

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить благодарность Ольга,ситуация моя не из лёгких. Ольга чуткая,вниимательная, очень честный человек ,вселяет доверие,надежду.Рекомендую!!!потому как, человек сначала диагностирует,сможет ли вообще помочь, а не берется за дело,лишь бы взяться. вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Елене , у нее любовная магия, в основном занимается приворотами, привязками. Она сделала мне очень сильный приворот . Сейчас мы с мужем живем уже два года и не каких сбоев. Но при случае чего, всегда советуюсь с Еленой. Если Вам нужна настоящая ведьма, то это к ней. Плюс ко всему, она отлично гадает и очень четко просматривает человека. Мне на первом приеме, она сказала такие вещи, которые могла знать только я сама. Елена рассказывала, что ей нашептывают духи. Смотрит она еще и на Таро, и по рукам . Говорит все в плоть до дат и имен и не каких наводящих вопросов. Принимает у себя дома, территориально-водный стадион. Вот номер по которому с ней можно связаться 8 909 908 15 55 :good:

Гость

Сообщение Гость »

Огромное спасибо Софии!! Она чудесный человек, в процессе общения с ней Казалось бы не разрешимые вопросы становятся простыми и понятными. Жизнь обретает краски, уходит уныние и безысходность. Она мне очень помогла.Вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Огромное спасибо Терезе говорит все все как есть из числа сильных ясновидящих дает точные ответы помогает решить даже ту проблему из которой казалось нет выхода... советую обращаться я не пожалел еще раз огромное спасибо успехов и терпения Вам в вашей не легкой работе.
Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Мария довольно быстро рассмотрела мою совсем не простую ситуацию. Сказала все, как есть. Без прикрас и фантазий. Ситуация действительно не простая...Мы еще с ней поработали над этим, и она спасла меня от финансового краха. Мария, спасибо огромное! На данном этапе очень меня поддержала. Вайбер ее +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо большое Нелли за надежду на разрешение моей такой непростой проблемы. Уже просто не знала что делать! Нелли помогла увидеть свет и понять что вообще происходит в наших отношениях! Удачи Вам вайбер ее +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Галина, большое вам спасибо, после общения с вами легче становится, вы действительно видите ситуацию, ваш позитивный настрой на решение вопросов многим поможет обрести веру в себя, это очень важно. Еще раз огромное спасибо за помощь!Ватсап +789857607525

Закрыто Пред. темаСлед. тема