Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильные гадалкиОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Реклама
Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Есть гадалка София все что гадала сбылось, нашла ее по интернету, но что удивительно, оказалась честная, и правду сказала и амулет из рун выслала, амулет делала на карьерный рост и увеличение финансов, очень помог мне.советую вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Александра мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Александру, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон 0681259803

Таня

Сообщение Таня »

Хочу поделиться своим мнением о Мелании. Меланочка помогла нам в очень непростой проблеме. Наша ситуация касалась бизнеса и  партнеров. 
Мы не ожидали, что Мелания так грамотно все расставит по местам, не ожидали.
Она специалист в своей области это точно. 
После того, как мы пообщались с ней определенное время, голова работает ясно и четко.
Как после этого не порекомендовать Мелани., советую всем, кому нужен трезвый,не надуманный  подход к вашей ситуации.
Номер   8 926 586 71 28 

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! долго выбирала к кому попасть со своими проблемами и вопросами, попала к Марине Николаевне, очень благодарна ей и вам, спасибо! лично рекомендую. +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Я, когда мне нужна помощь, обращаюсь к одной женщине. Зовут ее Анна. Она ворожка. Но также может помочь и с некоторыми другими проблемами порчу снять, если нужно, или на любовь сделать. Знаю я ее уже не первый год, и мне очень нравится. Денег она за свою помощь берет очень мало, а помощь очень сильная.вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Девочки сколько я раз обращалась к разным магам и колдунам заколебалась деньги в пустую выкидывать .А на прошлой неделе познакомилась с Ольгой так удачно попала , всё отлично работает результат прям на утро виден был. Я ждала неделю чтоб написать , проверить что всё сработало что я хотела то и получалась вот вайбер если кому что +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

А мне тоже очень помогла София. Никогда не думала, что придется к ней обратиться. У меня с мужем возникли проблемы , обзавелся женщиной и перестал бывать дома, почти совсем ушел к ней. А нас двое детей и была нормальная семья. А тут совсем как с ума сошел. О своей семье и слышать ничего не хотел. Пришлось мне идти к гадалке и просить у нее помощи. Она очень сильная и опытная гадалка, очень помогла.Ее вайбер/ватсап +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

За бизнес магией обращался к Нелли она спец в этом деле.Работали с ней прилично но и результат мне нужен был, а для этого нужно время.Так вот эта женщина подняла мой бизнес с нуля.А теперь я лучший предприниматель.Спасибо ей за работу.Звонил на ее личный вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Мария сильная знахарка, к ней всегда большая очередь. Люди приходят к ней по записи и без. Помогла мне спасти мне бизнес теперь я хорошо получаю.Ее вайбер +380939263035

Закрыто Пред. темаСлед. тема