Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Сегодня хочу написать о сильной гадалке.Принимает лично и дистанционно. В нескольких городах.Гадает на картах. мне сказала, что было так точно, что я была в шоке.Ответила на мои вопросы. Ничего не выспрашивала, что меня очень порадовало.Оставлю здесь ее номер. на случай если Кому то тоже нужна помощь. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать Беллу. Обращаюсь, когда не знаю как поступить или хочу узнать, что меня ждет в будущем. Понимаю, что многие будут настроены скептически,но она помогает.И не только мне помогла,но и моей соседке.И вижу результат.Ее карты говорят правду и я не раз уже убеждаюсь.Общалась с ней по телефону Вайбер +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Гадалка София очень сильная даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю что уже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазить славу богу и ей человеческая благодарность! Звоните сами удивитесь и убедитесь её телефон WhatsApp +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Всем советую Марию, невероятно сильная магиня.Обратилась к ней с просьбой восстановить семью, она провела диагностику; все четко рассказала, предложила варианты. я выбрала самый быстр янтре. И не ошиблас; муж вернулся , лучший подарок.Рекомендую всем  Viber ,WhatsApp +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Тереза заговорила нам оберег на удачу в бизнесе и рассказала, что нужно сделать, чтобы торговля всегда шла хорошо. Теперь торгуем на рынке с хорошей прибылью и даже подумываем открывать свой магазин.Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Ольга

Сообщение Ольга »

Могу  сказать точно , что если попадете на прием к Мелании не пожалеете нисколечко.
Это точно. С ней очень легко и вообще не напряжно. Спокойная , вежливая дама.
Смотрит отлично, объясняет все простым языком. Работает. как говорится  на совесть, это не только мое мнение, но и других людей!
Если бы я была знакома с ней раньше, то однозначно не наделала бы столько ошибок.
Но все  приходит тогда ,  когда должно придти. 
Я рада , честно скажу. знакомству с Меланией. Думаю, что и вы останетесь довольны встречей с Меланией.
Это тот человек, который точно знает, что и как, кому и что нужно.
Особенно советую тем, кто хочет просто , как говорится погадать и не ищет оказания  помощи! Так как Мелания не напрягает и абсолютно ничего не навязывает!!

Стоит сходить, рекомендую
7-926-586-71-28 

Гость

Сообщение Гость »

Привет) Может моя история покажется банальной, но все же... Я два года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, я хотела выйти за него замуж, но он все никак не делал мне предложение. Мне посоветовали обратиться к Анне . Она сказала что может провести обряд на скорое замужество. И что бы вы думали? Через неделю мой молодой человек сделал мне предложение)) Совпадение? Не думаю)))))Контакты Вот ее вайбер и ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Всегда любила гадания, знать что будет, иногда это и интересно и полезно. Полгода назад обращалась за предсказанием к Галине. И теперь могу с уверенностью сказать, не обманула. Все что сказала она, сбылось! Думаю, в дальнейшем, как опять захочу узнать свое ближайшее будущее, обращусь именно к ней! Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. У меня была очень сложная ситуация в жизни... Встречались с парнем 2 года,всё было хорошо.Но он неожиданно меня бросил.Не общались 4 месяца,я обратилась к Ольге и она помогла,вернулся через 2 недели,всё наладилось.Через пару месяцев свадьба.Я очень рада.Всем советую Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

У меня на знакомую навели порчу,я ей об этом сказал,что с ней что-то не то и ей нужно срочно ехать ее снимать к гадалке. Я ей посоветовала Марию,так как сама не один раз у нее была,она мне помогла привернуть удачу. Знакомая осталась очень довольна. Так что если вам нужны контакты гадалки,то я оставлю на форуме вайбер +380635388419

Закрыто Пред. темаСлед. тема