Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость »

Хочу выразить огромную благодарность Елене. Спасибо большое! Елена дала мне надежду. А это в моей ситуации - единственный выход. Елена оказалась единственным человеком, с кем я поделилась своей бедой. В диагностике все описано верно, точно, даже сама удивляюсь. Жду от Елены помощи и снова хочу жить и любить! Дай Бог вам, всего светлого и доброго в жизни!вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Марине Николаевне. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. ЕЕ контакты: +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

В конце февраля ходила к Анне . Стоящая гадалка говорил сама все как есть. Не задает вопросов. По фото близких тоже сказала все точно. Много информации дала о будующем с датами и месяцами. Спасибо всем людям за реальные отзывы, а не рекламу шарлатанов.WhatsApp +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Сходила к очень классной гадалке, все супер точно! Сказала на ближайшее время, все сбылось.Кому трудно обратитесь к ней, не пожалеете. Самое верно было сказано про моего молодого человека, КАК будто ему в мозг зашла и все рассказала! берет не дорого а гадает отлично. WhatsApp +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

С Галиной консультировалась впервые. Гадалка помогла увидеть суть ситуации, отбросив множество сомнений и вопросов. Проясняет ситуацию и направляет к сути проблемы, чтобы ты сам её мог со стороны увидеть и принять решение. Общались очень продуктивно.Вот телефон, звоните ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Знаю гадалку , очень сильный маг и таролог. Обратилась чтобы она предсказала по картах таро, всегда интересовалась именно этим способом. Так как я у многих была на предсказаниях на таро, могу сказать что у Беллы точнейшие предсказания. Всё что она предсказала сбылось с высокой точностью. рекомендую всем кого интересует !!вайбере +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Рекомендую сильного мага Ольгу.
Безумно благодарна. У неё дар от Бога, работает с картами ТАРО и собственными чувствами. Очень помогла мне в жизни. Не задаёт никаких вопросов,сама всё рассказывает.Тел.вайбере +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Когда раньше читала про всяких гадалок то думала что это обман. Пока не пришлось помогать подруге и мы звонили Терезе. Неверного мужу помогла вернуть в семью именно Тереза, хотя раньше мы с подругой обращались к другим гадалкам, про которых читали на сайтах. Но помощь была только когда Тереза погадала. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Если у вас наступили проблемы личного характера и вы никак самомтоятельно не можете с ними разобраться и друзья не помагают, тогда попробуйте позвонить гадалке Марии. Она уже неоднократно помогала моим подругам и мне тоже помогла. Теперь я знаю, что можна ей доверять.Вот ее вайбер и ватсап +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Заменить одни отношения совершенно другими и намного лучшими помогла мне гадалка Нелли. Я убедилась в ее возможностях, когда после ее гадания мне стал указывать знаки внимания мужчина, о котором я даже и не мечтала. Вот что значит профессиональная помощь.!  Вот ее вайбер и ватсап +79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема