Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильные гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Информация
Дорогие друзья! Не спамьте в чужих темах, пожалуйста, за это - бан
Гость
 Сильные гадалки

Сообщение Гость » 30 июл 2018, 21:05

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость
 Re: Сколько стоит приём у гадалки?

Сообщение Гость » 31 июл 2018, 19:50

Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обращаться к гадалке Анжелике. Мне ее порекомендували на работе колеги. Я к ней ображалась уже и если пожадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица.WhatsApp + 7 96 87039257

Гость
 Re: Сильные гадалки

Сообщение Гость » 01 авг 2018, 14:56

Гость:
31 июл 2018, 19:50
Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обращаться к гадалке Анжелике. Мне ее порекомендували на работе колеги. Я к ней ображалась уже и если пожадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица.WhatsApp + 7 96 87039257
Позвонила гадалке Анжелике по просьбе подруги. Она хотела узнать про своего мужа, муж оказывается ходил налево. Ну так конечно бывает , но не хотелось подруге себя дурой чувствовать. Гадалка помогла решиться на развод.

Гость

Сообщение Гость » 01 авг 2018, 23:39

Хочу сказать о волшебнице Галине Янко, которая спасла моего брата от пропасти алкоголизма... Это действительно человек с невероятным даром.Я очень рада,что она появилась в моей жизни и помогла мне. Желаю ей сил и здоровья!Может кому то надо ее координаты: WhatsApp/Viber +79857704114

Гость

Сообщение Гость » 01 авг 2018, 23:58

Срочно нужно было решить проблему, связанную с продажем квартиры в другом городе.как вы понимаете это не так просто и надо чтобы все нормально рушилось ну вот мне посоветовали позвонить Терезе. Я не сразу позвонила. Сначала прочитала о ней . Потом все-таки позвонила. Довольна ее помощью. Советую всем Viber +79162699900 и +380963492879

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2018, 00:01

Хочу посоветовать гадалку из Киева Марию. Лучшего мастера по таро я не встречала. Всё что она предсказала всё сбылось. Думаю это отличный результат. Рекомендую всем, оставлю вам номер, вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2018, 00:18

Недавно обратилась гадалке Анне,была приятно удивлена рассказала мне полностью про моё прошлое,но больше всего меня интересовало конечно мое будущее ,так и это она смогла мне рассказать с определённой точностью.Делала она мне один обряд по удаче,так как в этом году мне,честно говоря не везло. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.Я осталась очень довольна её работой.Советую всем!!!Вайбер ее +79661889822

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2018, 00:33

Подобрать ключик к сердцу парня помогла гадалка Тамара. Она точно знает как в таких делах нужно поступать. Так что если вы попросите ее помочь в сердечных делах, можете не бояться,- Тамара точно знает что делает.
Viber +79851188115

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2018, 00:50

Обратитесь к Нелли. Она очень хороший человек и талантливая ясновидящая. Гадает и по руке, и на картах, и на кофейной гуще. Также может консультировать по телефону, вайбер  +380731390665

VikaVikusha

Сообщение VikaVikusha » 02 авг 2018, 02:21

Очень сильная гадалка Александра. На любой вопрос дала мне ответ , смотрит по фото или скайпу, вайберу, как будто в воду глядит. Очень точно предсказала ближайшие мои 2 года, карьеру, личную жизнь. В общем кому интересно, звоните Александре тел. 0681259803 :oops: :roll:

Ответить Пред. темаСлед. тема