Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Самая лучшая гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Анастасия00101
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.10.2019
Откуда: Краснодар
 Самая лучшая гадалка

Сообщение Анастасия00101 »

Здравствуйте!
Я особо не верю в все это,но как-то подруга потащила к одной женщине.Она мне сказал прям ВСЁ как есть.Я была в шоке,по сей день думаю как это возможно.Гадала на отношения и все начало сбываться.Так же делала у неё обряд на привлечение денег и у меня наконец-то пошёл бизнес )))
В интернете много раз натыкалась на мошенников,но она прям молодец.ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЕЕ
+79054026878 Wats up,Viber
Вика
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 31.10.2019
 Re: Самая лучшая гадалка

Сообщение Вика »

Привет! К нам на работу пришел новый коллега. И влюбился в меня, как мальчишка! Ухаживал, цветы дарил. Но я замужем. И сказала, что между нами ничего быть не может. Но он не понимал меня и продолжал ухаживания. Муж стал замечать это и ревновать меня. В семье начались скандалы. Я решила, что нужно отвадить коллегу и обратилась к Глории ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. Она сделала отворот. Коллега успокоился, а в моей семье теперь тишь да гладь! Спасибо Глории. Обращайтесь к ней! Она Крутой профессионал своего дела!
Нэнси
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 02.11.2019
 Re: Самая лучшая гадалка

Сообщение Нэнси »

Оставляю свой отзыв о Мариам! За последний год было очень много проблем, невезение во всем. Черная полоса в жизни была: ушел муж к другой девушке, проблемы со здоровьем были, не хотелось даже жить. К очень многим гадалкам и магам ездили обращалась, но ничего не менялось, но когда обратилась к Мариам всё было по-другому! Я очень рада что я нашла Мариам, и моя жизнь стала совсем другой, муж вернулся через три недели, со здоровьем не стало никаких проблем! Я безумно счастлива, и буду всегда всем рекомендовать Мариам, она настоящий профессионал! Кому нужен такой специалист — вот ее номер (Вайбер, Вотсапп +79612779927).
Самая лучшая гадалка - Таро.jpg
Аватара пользователя
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 14.11.2019
 Re: Самая лучшая гадалка

Сообщение karina.simonenko »

Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Тереза,я у нее гадаю уже три года, реально говорит правду. От меня ушел муж я была в отчаянии она мне сказала что его приворожили и сняла приворот и поставила защиту ему и он вернулся в семью. И вот мы сейчас опять вместе, я очень ей благодарна. Все мои подруги у нее гадают и все довольны. Она гадает и на расстоянии по фото так как на личный прием к ней трудно попасть. О ней очень много отзывов хороших есть в интернете .+79162699900 и +380963492879
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение