Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка Валентина Петровна +375293666039Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Оленька Рыбина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.11.2021
Откуда: Минск
 Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Оленька Рыбина »

Меня зовут Валентина Петровна. Я потомственная гадалка в четвертом поколении из города Минска. Владею уникальным даром и знаниями белой и черной магии, благодаря которым я с радостью помогаю людям из разных регионов и стран уже более 30 лет. Очень большой опыт в гадании на колоде карт Таро. С помощью моей магии человек может узнать свою судьбу и свое предназначение, открыть свои таланты и возможности и кардинально изменить жизнь к лучшему. Работаю честно, имею большое количество постоянных клиентов, что подтверждается многочисленными отзывами обо мне и личными благодарностями. Принимаю лично в Минске, а также работаю удаленно через Vider.

Адрес: г. Минск (по запросу).
Контакты: +375 29 366-60-39, +375 29 668-50-82
Гадалка Валентина Петровна 375293666039 - Screenshot_1.jpg
Гадалка Валентина Петровна 375293666039 - Screenshot_1.jpg (15.92 КБ) 27794 просмотра
Елена Велемеева
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.11.2021
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Елена Велемеева »

Обращалась Валентине Петровне. Решила обратиться после страшного предательства, когда от меня отказался самый близкий человек.. проходил день за днём и я ничего не хотела, даже жить больше не хотелось, а благодаря Валентине я смогла снова почувствовать, что такое желание жить и двигаться дальше. Она буквально вытянула меня из этого состояния и показала будущее, которое меня ждёт. Что-то, что она увидела уже начало сбываться. Но самое главное – ее слова дали мне надежду и силы. Подсказала, что мне делать чтобы снова стать счастливой. Очень понравился подход, дозирование информации, объяснение почему так и что это значит. Спасибо, что Вы есть!
Галина Панина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.12.2021
Откуда: Беларусь
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Галина Панина »

Связалась с гадалкой Валентиной Петровной чтобы узнать будущее, она рассказала, что меня ждёт, какие трудности и испытания мне предстоит пройти, на какие вещи стоит обратить внимание. Прошло несколько недель и я начала понимать насколько в точку Валентина попала своими советами и предостережениями. Поэтому не удержалась, чтобы не написать отзыв о Валентине Петровне из Минска! Благодарю Вас и теперь всем рекомендую как хорошую гадалку в Минске! :thank_you:
Валерия Золоторева
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.03.2022
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Валерия Золоторева »

Галина Панина: 29 дек 2021, 23:03 лагодарю Вас и теперь всем рекомендую как хорошую гадалку в Минске!
Галина, благодарю за рекомендацию Валентины Петровны. Именно благодаря Вашему отзыву решила к ней обратиться. Нужно было срочно получить видение одной ситуации, обращалась к Валентине удаленно, без проблем созвонились в Вайбере и получила подробнейший расклад по моей ситуации. Спустя время могу с уверенностью сказать, что все так именно и случилось как увидела Валентина. Поэтому я безусловно довольна результатом, ее номер добавила в избранные и планирую обращать еще. Безумно благодарна ей и, конечно же, Вам :thank_you: за совет!!!
Наталья Гурбанович
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.04.2022
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Наталья Гурбанович »

Валентина Петровна, спасибо за консультацию. Обращалась чтобы посмотреть расклад таро на ближайшее будущее, и вы смогли увидеть достаточно неожиданную и ценную информацию, которая в корне меняет планы на будущее. Консультацией осталась очень довольна!
Мария Болобкова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.06.2022
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Мария Болобкова »

Я достаточно часто обращаюсь к гадалке Валентине чтобы сделать расклады на ближайшее будущее. У меня бизнес и не всегда легко принять решения, особенно если есть риск. Но когда знаешь к чему приведет каждый из вариантов, то можешь принимать действительно выгодные решения. Ни разу пока не подвела, за что огромное спасибо ей. Если кому-то мой отзыв поможет, буду только рада!
Виктор Дашкевич
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.07.2022
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Виктор Дашкевич »

Валентина Петровна, очень благодарен вам! Я обращался к вам в начале года, чтобы привлечь удачу в бизнесе. Я ожидал немного притока клиентов, но этот результат меня просто поразил.. За эти полгода получилось закрыть столько хороших сделок..! за прошлый весь год даже и половины из этого не было. Спасибо вам!
Инна Лотоцкая
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.08.2022
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Инна Лотоцкая »

Обращалась к Валентине Петровне из-за сильных переживаний по поводу отношений с мужчиной. Не знала, что от него ждать в будущем и стоит ли ждать хоть чего-то. Валентина Петровна помогла разъяснить все интересующие меня моменты, после общения с ней мои переживания будто рукой сняло и я смогла начать наслаждаться отношениями с моим мужчиной.
Таня Лозюк
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Таня Лозюк »

я тоже обращалась к Валентине Петровне с похожей проблемой почти полгода назад. тоже понравился результат работы и как быстро он был заметен. если придется обращаться для решения какой то серьезной проблемы то теперь только к Валентине Петровне
Ольга Смолякова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.10.2022
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Ольга Смолякова »

Спасибо вам большое за помощь, рада что в самый тяжелый период моей жизни судьба свела меня с вами! С той информацией что я от вас получила мне уже удалось закрыть некоторые вопросы. Даже еще не решив все проблемы ощущаю наконец-то внутреннее спокойствие, верю что все будет хорошо. :muza: :thank_you:
Алина Приходько
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.12.2022
Откуда: Фаниполь
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Алина Приходько »

мне наоборот, не приворот, а отворот она делала)) был очень навязчивый поклонник, от которого никак избавиться не могла, что только не делала.. я тогда ещё не знала, что можно вот эти разные отвороты делать, про меня спросила девочка из нащего отдела, когда была на сеансе у Валентины Петровны, тогда и выяснили про отвороты) и кстати почти сразу результат был, примерно за неделю он полностью от меня отвязался)) я кстати потом ещё и на гадание позже к ней сходила, тоже понравилось, много чего важного узнала))
Ксения Борисик
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.12.2022
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Ксения Борисик »

Гадание на Таро у Валентины Петровны нравится. Обычно дает четкие ответы на все мои вопросы. Она же и помогла мне принять действительно верные решения в самый сложный период жизни, что привело меня к тому чего я так хотела.. Очень благодарна ей. Рекомендую точно к ней обратиться, лучше в Минске таролога, чем она я не нашла!!! :oops:
Елена Романюк
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.02.2023
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Елена Романюк »

Валентина Петровна Петровна, хочу поблагодарить вас за сеанс и поделиться своими результами.. Я обращалась к Вам 14 декабря, чтобы сделать приворот. Спасибо, что подошли с пониманием к моей ситуации! :angel:
Мой мужчина теперь наконец-то точно только мой, в сторону второй женщины наконец-то перестал смотреть.. отношения стали более тёплыми, более страстными, очень много внимания мне уделяет! Причем очень быстро все сработало, новый год я уже встречала в любви и со спокойной душой, и с тех отношения только лучше становятся..

Отправлено спустя 3 минуты :
И да, кто спрашивал, телефоны ее вверху актуальные, на первом есть еще Viber, Whatsap и Telegram Валентины Петровны. Можете написать ей туда и записаться на сеанс личный в Минске или удаленный, если вы сдругого города, она так тоже работает, кто интересовался.
karlik23
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 28.10.2022
Откуда: москва
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение karlik23 »

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !
Алеся Крицкая
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.03.2023
Откуда: минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Алеся Крицкая »

Хочу поблагодарить всех с форума, кто рекомендовал Валентину Петровну! Действительно Таролог с большой буквы! Дала достаточно много информации, подробно разобрала мои вопросы. Внимательная добрая и приятная женщина. Сеансом более чем довольна, теперь и я ее рекомендую)))
Кристина Якимович
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.04.2023
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Кристина Якимович »

Валентина Петровна, спасибо за этот сеанс гадания! Я, честно говоря, была поражена Вашим умениям, Вы действительно профессионал, даже на расстоянии так много можете сказать о жизни человека и даже о том, чего еще не было.. Спасибо!
Олег Стасевич
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.07.2023
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Олег Стасевич »

Здравствуйте, Валентина Петровна. В конце декабря (2022) обращался к вам так как было все плохо, и теперь хочу поделиться с Вами, как сейчас поменялась моя жизнь после того, как Вы сняли порчу.
Во-первых, была проблема с построением личной жизнь, но почти сразу после снятия порчи девушки как будто стали меня замечать. Спустя месяц у меня появились стабильные отношения в которых я и по сей день счастлив.
Во-вторых, сразу изменилось отношение на работе, соответственно ответно и мое. Теперь с удовольствием хожу на работу!
И главное, теперь я чувствую себя легко и уверенно, чего раньше и близко не было.
Вы просто золотой человек! Постоянно помогаете тем, кто в Вас очень нуждается. Спасибо!!!
Михаил Карпейчик
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.08.2023
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Михаил Карпейчик »

Уникальный человек с невероятными мастерством и даром!
С Валентиной Петровной знаком чуть более 4-х лет. Благодаря работе с ней я смог раскрыть свой потенциал, привнести гармонию в свою жизнь, и важнее всего стал жить в гармонии с собой.. :roll: :)
Валерия Хлябич
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.09.2023
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Валерия Хлябич »

Это был мой первый сеанс у таролога и это просто супер! Каждая карта которую Валентина Петровна открывала словно рассказывала маленький кусочек моей жизни. Я была удивлена как глубоко она понимает значение каждой карты и как ясно становится их значение в моей жизни. Точно буду обращаться еще, спасибо!
Дарья Стацевич
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.10.2023
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Дарья Стацевич »

Валентина Петровна профессионал в своем деле и просто замечательный человек! За 1 сеанс я получила столько поддержки от нее, сколько ни от кого за последнее время не получала..А благодаря ее дару, я не только смогла разрешить некоторые проблемы, но и у меня появились силы на то, чтобы менять свою жизнь в лучшую сторону! Удобно, что онлайн и ехать по дождю никуда не пришлось. Спасибо еще раз, на связи! :chelo:
Ирина Перелыгина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.11.2023
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Ирина Перелыгина »

С ясновидящей Валентиной Петровной дружу с 2007 года. Начинали с личных встреч и сеансов в Минске, но потом перешли в онлайн п овидеозвонку в вайбере или телеграме. ЗА все это время Валентина Петровна Помогла мне не один раз. Всего и не упомнишь. Одно могу сказать, чт она очень опытная в своем деле и сделает все, чтобы помочь своему клиенту. Не раз писала уже о ней отзывы, вот наткнулась на ее страницу и решила еще чиркануть пару приятных строк.
Сергей Леонидович
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.01.2024
Откуда: Минск
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Сергей Леонидович »

Валентина гадает по существу и достаточно точно, всегда бъяснит полученные результаты и посоветует. Бывает обращаюсь к ней по помощи в бизнесе, когда бывают серьезные вопросы или стою перед выбором. Реально помогает и спасает ситуацию своим видением. В то же время Валентина умеет показать, что ничего страшного на самом деле нет, что все проблемы решаемы, этот позитив я очень ценю в ней и меня это хорошо мотивирует.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение