Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Гадалка Валентина Петровна +375293666039Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Оленька Рыбина
Всего сообщений: 1
 Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Оленька Рыбина »

Меня зовут Валентина Петровна. Я потомственная гадалка в четвертом поколении из города Минска. Владею уникальным даром и знаниями белой и черной магии, благодаря которым я с радостью помогаю людям из разных регионов и стран уже более 30 лет. Очень большой опыт в гадании на колоде карт Таро. С помощью моей магии человек может узнать свою судьбу и свое предназначение, открыть свои таланты и возможности и кардинально изменить жизнь к лучшему. Работаю честно, имею большое количество постоянных клиентов, что подтверждается многочисленными отзывами обо мне и личными благодарностями. Принимаю лично в Минске, а также работаю удаленно через Vider.

Контакты: +375 29 366-60-39, +375 29 668-50-82
Гадалка Валентина Петровна 375293666039 - Screenshot_1.jpg
Гадалка Валентина Петровна 375293666039 - Screenshot_1.jpg (15.92 КБ) 3290 просмотров
Реклама
Елена Велемеева
Всего сообщений: 1
 Re: Гадалка Валентина Петровна +375293666039

Сообщение Елена Велемеева »

Обращалась Валентине Петровне. Решила обратиться после страшного предательства, когда от меня отказался самый близкий человек.. проходил день за днём и я ничего не хотела, даже жить больше не хотелось, а благодаря Валентине я смогла снова почувствовать, что такое желание жить и двигаться дальше. Она буквально вытянула меня из этого состояния и показала будущее, которое меня ждёт. Что-то, что она увидела уже начало сбываться. Но самое главное – ее слова дали мне надежду и силы. Подсказала, что мне делать чтобы снова стать счастливой. Очень понравился подход, дозирование информации, объяснение почему так и что это значит. Спасибо, что Вы есть!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться