Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сколько стоит приём у гадалки?Беседка

Информация
Дорогие друзья! Реклама в этом разделе запрещена, авторы при попытке её разместить будут забанены
anya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Re: Сколько стоит приём у гадалки?

Сообщение anya »

В Москве да, все гребут по секундно и выгоняют тебя. Единственную кого знаю у нее примерно от 800,1000 и до 2000, 3000 руб. Прием стоит консультация, просмотра ситуации или гадания.

Если например не делать, как я прогноз в прошлом году заказывала на 12 месяцев расклад по всем сферам в районе 5тр стоил, столько информации и советов, никогда не видела, сколько Ира дала... я в шоке, в других местах отдашь 5000 и три слова получишь и по картам все коротко толкуют. Незнаю, кровь проливала сколько я искала и бабок и дедок и девушек и женщин) Знаю пару специалистов, одна из них Ира, много помогла и прогноз сбылся на 85 % за весь год, думаю сейчас снова заказывать, а так бывает за советами обращаюсь.
В частности беседуем по Вацап по аудисобщениям +79282129700 - скажите по рекомендации

Реклама
Гаяна

Сообщение Гаяна »

Я у Иры гадаю +79282129700 - не буду спамить как другие, о красивых историях, так как это дело личное. По стоимости у нее от 800 до 2000 рублей, очень разные консультации, краткие, всегда во всем выход можно найти

anya.polyakova
Всего сообщений: 4

Сообщение anya.polyakova »

У Святослава Серебрякова приемы очные и заочные базируются в среднем от 1 000 до 3 000 рублей - не больше. Гадает на таро, так смотрит ситуации

Татьяна Дубова
Всего сообщений: 7

Сообщение Татьяна Дубова »

Вообще разброс цен огромный! Мои знакомые ходили к экстрасенсам на консультацию за 2000 евро! Колку от приема правда не было... По Москве цены поднялись в среднем до 5000р. Антонина, с которой я общаюсь больше двух лет (до этого кого я только не обошла и денег выкинула кучу...), за час берет 3000р., но я и мои знакомые много раз с ней общались часа по два, а то и больше, но больше 3000р. она не брала. А вот если по времени общаемся меньше часа, то соответственно берет она меньше. Но то, что она говорит, реально может стоить все 2000евро, т.к.дает очевидный результат. плюс деньги берет после общения. Без риска можно убедиться в ее способностях, а они огромные. С мужем без ритуалов за два месяца наладили отношения. При чем до неё ходили к известным и рекомендованным астрологам и психологам, гадалкам, коуч. Ни о чем. Временное облегчение не более того. Спасибо Антонине, больше двух лет мы счастливы. И с ее помощью развиваем бизнес уже на два города. Для заключения крупных сделок она незаменима. За свои услуги она берет реально очень мало. Просто у неё и мужа бизнес, не связанный с магией, она абсолютно успешная женщина. В принципе были и такие, кому она отказывала в общении. И естественно ни за какие деньги не делает привороты, порчи и другую дрянь.

Ответить Пред. темаСлед. тема