Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сколько стоит приём у гадалки?Беседка

Информация
Дорогие друзья! Реклама в этом разделе запрещена, авторы при попытке её разместить будут забанены
Аллочка17
 Сколько стоит приём у гадалки?

Сообщение Аллочка17 »

Люди, сколько примерно стоит сходить к гадалке? Напишите примерную сумму, плиз.

Реклама
Гость
 Re: Сколько стоит приём у гадалки?

Сообщение Гость »

Готовь 5000р, вряд ли меньше *x)

Людмила

Сообщение Людмила »

Недавно ходила к Лидии Петровне , тут нашла ее контакты. Гадает отлично, прием стоит 3000 р.

Гость

Сообщение Гость »

Людмила:
23 авг 2018, 22:56
Недавно ходила к Лидии Петровне , тут нашла ее контакты. Гадает отлично, прием стоит 3000 р.
А на чем гадает? Сколько длился прием?

Людмила

Сообщение Людмила »

Гость:
23 авг 2018, 23:04
А на чем гадает? Сколько длился прием?
Гадала по руке и по картам. По времени не ограничивала, я у нее больше часа была.
Как человек она очень приятная, со светлой энергетикой. Вышла от нее вся окрыленная))

Гость

Сообщение Гость »

Людмила:
23 авг 2018, 23:07
Гадала по руке и по картам. По времени не ограничивала, я у нее больше часа была.
Как человек она очень приятная, со светлой энергетикой. Вышла от нее вся окрыленная))
А где принимает? Подскажите номер?

Людмила

Сообщение Людмила »

Живет Лидия Петровна на водном стадионе, авангардная улица. А номер 8 906 078 75 27.

Гость

Сообщение Гость »

Людмила:
23 авг 2018, 23:09
Живет Лидия Петровна на водном стадионе, авангардная улица. А номер 8 906 078 75 27.

Гость

Сообщение Гость »

Всем добрый вечер я сегодня обращалась к Марине Николаевне. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна.
Вот и Вам оставлю номерочек +79652630241

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
30 авг 2018, 22:52
Всем добрый вечер я сегодня обращалась к Марине Николаевне. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна.
Вот и Вам оставлю номерочек +79652630241
Сколько стоит гадание у неё ?

Ответить Пред. темаСлед. тема