Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхЗнаю хорошего таролога

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Знаю хорошего таролога

Сообщение Гость »

Я не буду говорить как меня зовут, и что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Динара
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 48
 Re: Знаю хорошего таролога

Сообщение Динара »

Добрый вечер всем. Хотите и ждете повышения по карьере, а ничего не происходит? У меня долгое время была та же проблема. Около 15 лет я была обычным парикмахером, а иметь хотя бы один салон красоты была всего лишь мечта. И это в то время, как у многих моих подруг по 4-5 салонов. Одна из них, видя мои мучения за копейки, посоветовала обратиться к гадалке и узнать, как скоро я смогу осуществить-таки свою мечту. Я написала в контакте Яне Рудой (она дала ее адрес), и ответ мне пришел очень скоро, чему я обрадовалась. Советы помогли мне прийти к тому, чего я очень сильно хотела все эти годы.

Лолита19
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 41
 Re: Знаю хорошего таролога

Сообщение Лолита19 »

Привет. Не знаете, к кому обратиться за помощью? В моей семье была критическая обстановка в плане отношений: непонятно, из-за чего мы с мужем постоянно ругались (из-за каких- нибудь мелочей, скорее всего). Ссоры, скандалы, ругань … - все это постоянно выводило меня из строя. Я уже не знала, как спасти отношения, но тут подруга порекомендовала Глорию Сафонову ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Я долго думала и все же решилась написать, и через какое- то время после ответа уже и впрямь почувствовала облегчение. Наши отношения стали налаживаться, за что спасибо огромное Глории!

Закрыто Пред. темаСлед. тема