Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка провереннаяБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Vika
 Гадалка проверенная

Сообщение Vika »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Я не буду говорить как меня зовут, и что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

5. Добрый день! Если честно, то я очень много напарывалась на шарлатанов, потратила кучу денег...но, мне так и не смогли помочь...Знакомая моей мамы посоветовала мне съездить к женщине, зовут Снежана. И вот в знак своей благодарности хочу написать этот отзыв, чтобы люди знали настоящий гадалку и не отдавали деньги просто так. За 1.5 месяца работы со Снежаной у меня все наладилось! Я снова начала жить! Огромное Вам спасибо еще раз! Я очень благодарна Вам за ваши силы. Оставляю номер, если действительно нуждаетесь в сильной гадалке. Снежана +7 (967) 010-77-70
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Я тоже к Наталье обращалась! Все что хотела узнать о прошлом - узнала, предсказала будущее кое-что уже сбылось. Перед основным вопросом, задала те, ответы на которые никто не знал - не увиливала ответила. Тоже рекомендую - выигрывает на фоне других по всем показателям +79647220488.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области
    Лида » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    17 Ответы
    10664 Просмотры
    Последнее сообщение nataliya.kachinskaya
  • Гадалка проверенная
    ПолинаПол » » в форуме Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях
    58 Ответы
    6240 Просмотры
    Последнее сообщение Шишкова Л. Ростов
  • Проверенная гадалка
    Гость » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    288 Ответы
    20492 Просмотры
    Последнее сообщение Anna21
  • Гадалка проверенная
    345 Ответы
    23939 Просмотры
    Последнее сообщение miron11
  • Проверенная гадалка и маг
    Настена Ф. » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    6 Ответы
    1869 Просмотры
    Последнее сообщение alna