Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Ну это достойно уважения)
Мне вот однажды гадала Анжелика. Очень удивило что все в точку и все прямо. С ней ощущение было что она меня насквозь видит
У меня нет сомнений что она опытный маг и просто замечательный человек)
Вот ее номер 7 9687039257

Оля

Сообщение Оля »

Светлана владимировна, из митино кто был у нее, что можите сказать про нее?

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.
Оксана скажите пожалуйста как она принимает ,и сколько берет ,так как хотела к ней обратится ,но после многих шарлатанов которые берут деньги и всё на этом заканчивается , а результата нет ,а мне очень нужна помощь
Зеновьева да расскажу ,позвонила записалась и была у ней на личном приеме,денег да нет много не берет , всё рассказала сама ,много лишнего не говорит только по делу ,не какие обряды не предлагает не навязывает ,если нужна помощь поможет если нет то уходишь ,можешь смело звонить ей если у тебя сложная ситуация то только она сможет помощь 8(937)831-31-03
Спасибо вам девочки я тоже к ней обратилась ,я тоже к многим обращалась результата не было ,и только вот она оказалась лучше всех

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Гость

Сообщение Гость »

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881

Гость

Сообщение Гость »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно +7 (967) 010-77-70 Снежана, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!
У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Анжелика и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер 79687039257

Рамилевна

Сообщение Рамилевна »

Девочки по совету знакомой обращалась к Елене она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

Андрей Ф.

Сообщение Андрей Ф. »

Иногда мы не властны над жизнью ,и нас предают ,так же было и у меня,встречался с девушкой а потом понял что она за спиной встречается с другим,я ничего для нее не жалел,и много и сил и здоровья потратил на жизнь с ней.после предательства честно не хотел жить,попал к гадалке она сделала обряд остуды заплатил не дорого и стало легче.Гадалка Светлана ,номер 89629328847,очень позитивная

Закрыто Пред. темаСлед. тема