Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Лиза
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лиза »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Была на прошлой недели у Марины Николаевны, порекомендовала сотрудница. Была откровенно шокирована, как она четко определила все мои проблемы. Но главное она помогла их разрешить. Осталась довольна. Сходите и сами убедитесь (+79652630241).

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, без комментариев:89685680031

Гость

Сообщение Гость »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Дима

Сообщение Дима »

Инеса сама себя пиареш ,никто не идет бедная, ты сама видишь что пишишь на той недели она страдала а сейчас она улыбается как за неделю у тебя что то изменилось?

Гость

Сообщение Гость »

я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Наталию Георгиевну, она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.

Дима

Сообщение Дима »

Люди одумайтесь!!! Какие гадалки, это одна шмара шарлатанская которые работать не умеют людей дурят твари хватит их кормить нету сейчас гадалок нигде

Роксик

Сообщение Роксик »

Советую сервис https:// ezochat. com/public-chat/?vopros=gorod_msk
помог найти свое предназначение, все благодаря гадалке

Koko57
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Koko57 »

Segoforiya:
06 сен 2019, 09:53
yasminmed@yand... Шарлатанка. Отзывы пишет сама
с чего взяли. Сами то были у не?

Аня

Сообщение Аня »

К светлане владимировне, в митино кто ходил как она в работе?

Закрыто Пред. темаСлед. тема