Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

В сентябре посещала консультацию у Лидии Петровны Золотаревой. Раньше к гадалкам не ходила, сравнить не с чем. За последний год в моей жизни произошло очень много неприятных ситуаций, о которых не хочу вспоминать. Я была в тяжелой депрессии, потеряла работу, много болела, не могла нормально есть и спать. Я стала много думать о том, почему со мной все это происходит. Возникла спонтанная мысль о порче. Есть в моей жизни злой и завистливый человек. На приеме мои опасения подтвердились. Не знаю, чудо это или совпадение, но после похода к экстрасенсу жизнь стала налаживаться, а плохой человек стал обходить меня стороной. Связаться с Лидие Петровной можно по телефону +79060787527 :read:

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Галине Вишневской. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала.Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же сделала предсказания. Всем рекомендую, кто хочет развеять свой скептицызм

Оля

Сообщение Оля »

Кому реально помогла светлана владимировна из митино?

Дима

Сообщение Дима »

Вианка отличная баба, гадает очень хорошо обращайтесь, не пожилеите все расскажет и покажет😚

Мария

Сообщение Мария »

Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03

Лилиана

Сообщение Лилиана »

я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней она поможет 8(967)-737-96-98

Shahiya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Shahiya »

Я недавно была по отзывам у Ильхама, прошлое и то что сейчас происходит увидел, и дал Советы, что да и как делать. Я осталась под большим впечатлением. Может кто-то нуждается. +79197730505

Гость

Сообщение Гость »

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257

Евгения

Сообщение Евгения »

А я ездила гадать в кострому к Татьяне, сильная женщина, на мои вопросы после приема отвечает по вайберу. Рекомендую, к ней обращаются со многих городов. 89502462722..89262228236

Лиза

Сообщение Лиза »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Закрыто Пред. темаСлед. тема