Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Всем привет! Поделюсь небольшим комментарием о Марине Николаевне (тел:89652630241). Очень добрая, внимательная и лёгкая женщина. Были некие проблемы со здоровьем, но благодаря ей, уже через пару месяцев всё наладилось. Хотя врачи мне говорили, что ничего не выйдет, каждый второй отказывался от меня. Спасибо этой прекрасной женщине, спасла меня.

Гость

Сообщение Гость »

В сентябре посещала консультацию у Лидии Петровны Золотаревой. Раньше к гадалкам не ходила, сравнить не с чем. За последний год в моей жизни произошло очень много неприятных ситуаций, о которых не хочу вспоминать. Я была в тяжелой депрессии, потеряла работу, много болела, не могла нормально есть и спать. Я стала много думать о том, почему со мной все это происходит. Возникла спонтанная мысль о порче. Есть в моей жизни злой и завистливый человек. На приеме мои опасения подтвердились. Не знаю, чудо это или совпадение, но после похода к экстрасенсу жизнь стала налаживаться, а плохой человек стал обходить меня стороной. Связаться с Лидие Петровной можно по телефону +79060787527 :read:

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Галине Вишневской. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала.Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же сделала предсказания. Всем рекомендую, кто хочет развеять свой скептицызм

Оля

Сообщение Оля »

Кому реально помогла светлана владимировна из митино?

Дима

Сообщение Дима »

Вианка отличная баба, гадает очень хорошо обращайтесь, не пожилеите все расскажет и покажет😚

Мария

Сообщение Мария »

Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03

Лилиана

Сообщение Лилиана »

я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней она поможет 8(967)-737-96-98

Shahiya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Shahiya »

Я недавно была по отзывам у Ильхама, прошлое и то что сейчас происходит увидел, и дал Советы, что да и как делать. Я осталась под большим впечатлением. Может кто-то нуждается. +79197730505

Гость

Сообщение Гость »

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257

Евгения

Сообщение Евгения »

А я ездила гадать в кострому к Татьяне, сильная женщина, на мои вопросы после приема отвечает по вайберу. Рекомендую, к ней обращаются со многих городов. 89502462722..89262228236

Закрыто Пред. темаСлед. тема