Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Есть проверенная гадалка уже многими, она правда гадает в Киеве и Москве, Но это того стоит, милая женщина и опытный маг, Я ее советовала своей куме, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +380635210914

Лучик солнца

Сообщение Лучик солнца »

ДЕВОЧКИ!!!! ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ДИСТАНЦИОННО!!!! Ольга Афанасьева, смотрит на картах, рассказывает все как на духу, воды не льет. Цен не назначает, денег не берет. Мне помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Вконтакте https : / / vk . com / oafanasyeva70 Вотсап +7-960-736-63-75.

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Спасибо за номер Марины Николаевны, очень сильная ясновидящая и это правда. Я потеряла веру, что мне кто-то поможет. А она вернула меня к жизни, вернула все, что у меня разрушили и забрали. Она помогает viber WhatsApp+79652630241 :)

Мария

Сообщение Мария »

Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Добрый день!В жизни все было плохо,чуть не сошла с ума от собственных проблем. Марина чудесная женщина, привороты отозвала, во всем помогла, все теперь превосходно,жизнь в гору пошла! Спасибо ей огромнейшее
Вот номерок у кого есть проблемы 89652630241
:wink:

Отправлено спустя 24 минуты 4 секунды:
Здравстуйте, очень несчастна была я...
Моя дочь не могла найти себе мужа, а ей на тот момент было уже 30 лет, как-никак. Образованная, красивая, добрая и очень успешная девушка, а мужчины просто бежали от неё... приехали к Наталье Гергиевне, как оказалось, егё лучшая "подружка" после ссоры с ней от злости навела приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен +8647220488
:roll:

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Всем привет. У меня было очень много проблем: семейных, в плане учёбы, работы. Изо всех сил пыталась не унывать,но тут моялучая подруга посоветовала мне обратится к Наталье Георгиевне. Я очень сомневалась в успехе, потому как сдетства не верила во все это. Подруга даже решила поехать со мной и поддержать. Эта женщина помогла мне. И не только смогла снять всяческие сглазы и порчи, но и помогла психологически, дала пару советов на счёт жизни, сразу стало гораздо легче уже от её слов. Ну, и все её ритуалы, конечно, помогли. Жизнь пошла в гору,за что очень благодарна ей. Вот её номер, если кому нужен 8647220488.

Ася

Сообщение Ася »

Не верила и не буду верить в экстрасенсов и магов. Прошла много и много денег вытянули. Потом попала к девушке тарологу, которая без всякой магии на картах хорошо видит все события в жизни, ситуации и отношения с определенным человеком, да и смогла посмотреть есть ли какие-то негативные воздействия. Я считаю, что настоящий специалист никогда не будет брать огромные деньги. Мне консультация обошлась всего в 1 500 рублей, а результата было намного больше, чем от всех горе-специалистов. Не позволяйте себя обманывать!

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать настоящую гадалку! Есть одна знакомая, что может помочь, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают
Записывайтесь по этому номеру 7 9687039257

Саманта
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8

Сообщение Саманта »

Кто хочет действительно погадать,узнать прошлое,будущее,решить проблему в отношениях и многое другое,обращайтесь к Костромской Татьяне.Она очень многим помогла. Отзывы людей вы можете прочесть на Костромских сайтах. Она вас очень удивит своими способностями,будите в полном шоке.Принимает она раз в месяц и в Москве,успевайте записаться на прием,если повезет. тел 89262228236. Если кто то к ней попадет,напишите свой отзыв пожалуйста.Хочу чтобы о такой женщине узнали те,кому действительно необходима помощь в разных ситуациях,когда самим не в силах ее решить.Желаю всем удачи.

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась за помощью к Галине Вишневской и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру +74957721881
Она вам поможет !

Гость

Сообщение Гость »

Тоже обращалась к магическим силам, мне очень помогла гадалка Каяна из Киева, помощь по существу а не какая- то непонятная чистка. Если и вам нужно исправить какие-то проблемы, обращайтесь к ней +380635210914

Закрыто Пред. темаСлед. тема