Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я обращалась к Марине тел+7 (926) 648-62-36. Она видит даже без карт. Все мне рассказала, сказала что сделать что бы муж вернулся и он вернулся. Не знаю как она там это делает я довольна. Обращалась потом по работе надо было что б начальница не доводила, так ее уволили через месяц. Может кому то будет полезно. Ей лучше заранее написать

Гость

Сообщение Гость »

Со всеми вопросами уже несколько лет обращаюсь сюда: whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, всегда получаю подробный ответ и подсказки, что делать, а что не делать, очень хорошо «чувствует» ситуацию, помогла решить мою сложную ситуацию.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к правильной гадалке. Была одна проблема, мне не везло в финансовом плане. Очень не везло. Но Галина Вишневская мне помогла, сделала обряд на притяжение денег и я успокоилась. Словно дурочка отправилась домой, думая что все сработало. К моему удивлению, совпадение или нет, мне начали возвращать долги с работы, позже мне предложили хорошую подработку с приличным окладом, и это реально работает !!

Гость

Сообщение Гость »

Нужно обращаться к провереным и опытным гадалкам. Есть на примете Галина. Я к ней обращалась ради гадания на таро, и мне все понравилось, она очень впечатляет своей работой. Обращайтесь к ней по єтому номеру 74957721881

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Добрый вечер, форумчане. Надеюсь мой отзыв поможет вам. У меня были большие проблемы с финансами, бизнес, который я открыла приносил мало денег и не окупался. Но доброй души женщина - Марина Николаевна помогла. Все мой дела пошли в гору,все встало на свои места. Вот её контакты, обращайтесь: 89652630241

Отправлено спустя 27 минут :
Всем привет! Недавно посетила гадалку Наталью, порекомендовала сотрудница. Была откровенно удивлена, как она четко определила все мои проблемы. Но главное она помогла их решить. Осталась довольна. Сходите и сами убедитесь (+8647220488).Лучше прозвонить или по ватцапу записаться.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Здравстуйте, очень несчастна была я...
Моя дочь не могла найти себе мужа, а ей на тот момент было уже 30 лет, как-никак. Образованная, красивая, добрая и очень успешная девушка, а мужчины просто бежали от неё... приехали к Наталье Гергиевне, как оказалось, егё лучшая "подружка" после ссоры с ней от злости навела приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен +8647220488

Отправлено спустя 21 минуту 59 секунд:
Здравстуйте, очень несчастной я была, потому что мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 29 лет, ну, возраст, как-никак.
Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Наталье Геогривне. Номер её, если кому нужен - 8 8647220488.
Кстати, оказалось, что его самая первая любовь(ох, будь она не ладна)после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей огромнейшее, помогла нам. :thank_you:

Саманта
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8

Сообщение Саманта »

Здравствуйте всем кто ищет хорошую гадалку, хочу посоветовать замечательную женщину,приезжает раз в месяц в Москву,гадает исключительно,расскажет прошлое,будущее,делает амулеты для защиты,приворот,отворот и многое другое. Можно приносить с собой фото тех,о ком вы хотите узнать. Записаться к ней можно по телефону 89262228236 зовут Татьяна.А так же узнать любую информацию которая вас интересует. Вы выйдите от нее в полном шоке и поверьте еще не раз будете обращаться к ней за советом. Я вообще мало в это верила,но возникла ситуация что мне пришлось обращаться ко многим гадалкам, выкинула много денег,но мало кто говорил правду,и просто случайно услышала разговор на работе про эту Татьяну,решила еще раз рискнуть погадать,слишком ее хвалили.Просидела у нее два часа и поплакала.и посмеялась,но главное то что она мне сказала,все сбывается.Я очень благодарна ей,моя жизнь стала налаживаться,встретила свою вторую половинку,теперь жду первенца в свои 43 года,когда врачи говорили что это не возможно. Дай бог ей огромного здоровья,чтобы она помогала людям,которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Гость

Сообщение Гость »

здравствуйте!)
Класно, что сейчас много гадалок и каждый может обращаться к разным гадалкам и делиться впечатлениями) Я тоже обращалась к гадалке киевской, реально впечатлила, сказала правду, да и нагадала вразумительные вещи
Загляну к ней еще разок позже
Оставлю номер если что 7 9687039257

Гость

Сообщение Гость »

У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Каяна и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер +380635210914

WildCAT
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение WildCAT »

Идите К Дмитрию 89258521541. Вот он действительно уникум. Как экстрасенс и маг заслуживает наивысшей похвалы. Большинству до него как до луны!

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не появляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

Отправлено спустя 38 минут 2 секунды:
Всем привет!)
Нет худа без добра, как говорится, потому немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что рыжеволосая, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Ох, ну я же ж задумалась. Поговорила с мамой, она испугалась и сразу повезла к ясновидещей. Как только встретила Наталью Георгиевну в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала(НО МЫ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИСЬ). Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!!!))))

Закрыто Пред. темаСлед. тема