Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Здравстуйте, очень несчастна была я...
Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, его самая первая девушка после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241

Отправлено спустя 24 минуты 41 секунду:
Здавствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться Наталья Георгиевна. Мне не удавалось продать квартиру. Все покупатели с ужасом смотрели на мою квартиру и уходили в страхе. Как оказалось, в моей квартире были духи и эта прекрасная женщина смогла мне помочь. Сказала, что сделать, чтобы их там больше не было. Я выполнила указания и уже через две недели я смогла найти покупателей, спасибо ей!
Вот ее номер! 8647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я была в Анжелики месяца 2 назад, у меня в тот период были серьезные трудности и нужен был совет, и просто чтобы кто-то выслушал. В результат я получила один очень полезный совет, что реально помог. Я не делала никакие привороты и заговоры, мне просто нужен был совет гадалки. Очень повезло что обратилась именно к Анжелике
Обращайтесь к ней, она поможет 0975800235

Гость

Сообщение Гость »

Тоже обращалась к магическим силам, мне очень помогла гадалка Каяна из Киева, помощь по существу а не какая- то непонятная чистка. Если и вам нужно исправить какие-то проблемы, обращайтесь к ней +380635210914

Светлана спшевская

Сообщение Светлана спшевская »

я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Лена Артемьева

Доброго дня всем! Много разного можно услышать про ясновидящих, гадалок, но выбирать вам.Я была у разных и шарлотанки попадались. Свой выбор сделала на Марине Николаевне и не пожалела.Говорит все чётко и по существу, сняла сглаз, подсказала и направила на принятие верных решений в жизни.Сейчас у меня всё отлично!Я довольна. Её viber WhatsApp+79652630241

Отправлено спустя 43 минуты 24 секунды:
Не знаю кто как, а Я лично,обращалась к Натальи Георгиевне (8 8647220488). Она настолько правдиво говорила о моём прошлом и предсказала кое что из будущего. Помогла определиться с некоторыми жизненными вопросами. Можно сказать уберегла от неприятностей. Обращайтесь только к ней, думаю и вам поможет! :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно +7 (967) 010-77-70 Снежана, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь

Лена Артемьева

Здравстуйте, очень несчастна была я...
Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, его самая первая девушка после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241

Саша

Сообщение Саша »

Я была у Светланы,видит очень четко живёт под Зеленоградом Ее телефон 89629328847

Пончик

Сообщение Пончик »

Мне очень помогла Алина. От меня ушел парень, мы очень поругались, он меня возненавидел. Я обращалась ко многим магам, они только тянули деньги, придумывали всякие порчи, постоянно просили оплатить за усиление, требовали деньги на материалы. Потом я нашла Алину, она мне помогла, парень вскоре ко мне вернулся, теперь мы счастливы. Алина поможет и вам. Вайбер, ватсап. +7 (977) 657-21-62

Лена Артемьева

Всем здравствуйте! Я долгое время болела, врачи лечили меня от дерматита в течении пяти месяцев, но результатов не было ни каких.Врачи только разводили руками.И моя коллега мне подсказала, что лучше обратиться к народному целителю. Я обратилась к одной, но без результатно. Другая была слабая и не долечила.Я была уже на грани срыва...Пока я не пошла к Натальи.Случай мой был очень запущеный, но она сразу взялаяь за меня и вовремя.Спасибо ей большое!Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней...Это настоящий целитель(вот её номер телефона 8 8647220488).

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Пончик:
29 окт 2019, 14:12
Мне очень помогла Алина. От меня ушел парень, мы очень поругались, он меня возненавидел. Я обращалась ко многим магам, они только тянули деньги, придумывали всякие порчи, постоянно просили оплатить за усиление, требовали деньги на материалы. Потом я нашла Алину, она мне помогла, парень вскоре ко мне вернулся, теперь мы счастливы. Алина поможет и вам. Вайбер, ватсап. +7 (977) 657-21-62
А я хочу сказать слова благодарности гадалке Натальи.Вот где профессионал!!! Она мне очень помогла.Я обратилась к ней, когда надежды уже совсем не было.Благодарна ей. Общаюсь с ней постоянно.Если вам нужна её помощь, могу оставить контакты...+8647220488, она поможет.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Случайно наткнулась на сайт Натальи (viber WhatsApp+8647220488), просмотрела отзывы.Очень много положительных отзывов , о ее работе .Прозвонила и записалась на приём,график у неё очень плотный, договариваться надо заранее. Результат меня удивил, я осталась довольна.

Закрыто Пред. темаСлед. тема