Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

здравствуйте!)
Класно, что сейчас много гадалок и каждый может обращаться к разным гадалкам и делиться впечатлениями) Я тоже обращалась к гадалке киевской, реально впечатлила, сказала правду, да и нагадала вразумительные вещи
Загляну к ней еще разок позже
Оставлю номер если что 0975800235

Гость

Сообщение Гость »

Я вот верю в магию. Нереально отрицать, что гадалки имеют способности, когда незнакомый человек знает очень многие личные вещи о тебе, которые нельзя узнать у знакомых или нарыть в интернете. Я обращаюсь к Галине, она частенько гадает мне на таро и за гроши дает хорошие советы.
Обращайтесь к ней 74957721881

Надежда

Сообщение Надежда »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Здравствуйте. Была страшная проблема в моей семье, подозревала мужа в измене. У нас двое детей, на развод, понятное дело, я бы не согласилась. Поехала к Наталье, она сказала, что есть одна женщина, которая навела приворот на моего мужа, даже описала ее! И Наталья Георгивена, конечно, помогла мне, за что безмерно благодарна! С мужем всё наладилось, любит меня ,проводит очень много времени со мной и детишками.
Если у вас есть проблемы, смело обращайтесь, уверена, она и вам поможет 8 8647220488 :wink:

Отправлено спустя 21 минуту 38 секунд:
Я тоже решила свою жизненную проблему, благодаря Натальи Георгивне. Я долгое время не могла найти своего мужчину. И знакомятся, и встречаемся, и нравимся друг другу, а потом бац...и куда что делось. Я была в отчаянии.Подруга посоветовала Наталью, она сама к ней обращалась. И вот результат, Я замужем.Всем желаю найти свою половинку! Обращайтесь 8647220488 к ней, она поможет.

Жаннет:

Сообщение Жаннет: »

Обратилась к Любови Черноглазовой от безвыходности. Прошла наверное половину столичных магов, и ни один мне не помог. Но я продолжала искать настоящего мага. Хотя не могу сказать, что те были шарлатанами. Вроде все говорили мне правильно про мужа и про любовницу его, но когда дело доходило до обрядов, то ни у кого не получалось мне помочь. Все что-то делали, делали, а итог нулевой. Силы у них не хватало, чтобы бороться с любовницей моего мужа, так как она сама постоянно наводила на мужа то порчу, то еще что-нибудь. Обращаясь к Любови Черноглазовой, я была готова на любой итог, так как уже знала, что все маги в конце говорят, что сделали что могли, но больше помочь нечем. Вот этих слов я и ждала от Любови Черноглазовой в конце. Но в конце я получила мужа. Я не ожидала! Муж вернулся домой, мы вместе, он меня также любит как раньше. А вот любовница его попала в больницу, в психиатрическую. Любовь Черноглазова говорит, что ее колдовство вернулось ей. Спасибо ей за мужа! Вы можете легко найти Любовь Черноглазову в поисковике. Про нее много хорошего пишут. И я думаю, что нет смысла оставлять ее данные, так как о ней и так многие знают и слава о ей ходит уже многие годы.

Гость

Сообщение Гость »

Это отличный опыт, побывать у гадалки, перестать быть скептиком и поделиться этим с форумом
Я была у Анжелики в Киеве, она мне дала очень хорошие советы и помогла разобраться в себе
Оставлю вам ее номер, может кому-то понадобиться
0975800235

Алкщутьпп

Сообщение Алкщутьпп »

Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю. У меня была хорошая-крепкая семья. С мужем жили много лет без ссор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит — пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями написать ей, но когда стала совсем туго решилась. Я написала ей и мы начали работать над моей проблемой. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом. Кто нуждается в реальной помощи, советую Марию. Ее телефон +7 929-535-92-90 Правда записаться к ней можно только через ВАЙБЕР.

Гость

Сообщение Гость »

Тоже есть опыт общения с Гадалкой)
Очень нравится как Галина Вишневская гадает, с ней приятно поговорить и она всегда дает толковые советы, когда гадает на таро
Обращайтесь к ней 74957721881

Лиличка О.

Сообщение Лиличка О. »

Мою маму бросил отец и ушел к любовнице.Она перестала есть и просто медленно умирала.Была вереница, бабок,участников битвы экстрасенсов,но папа свою юную фею не бросал.Так длилось полгода.Потом через знакомую,знакомых я нашла контакт Светы 89629328847,и папа бросил свою зазнобу буквально через 2-3 недели.Правда к маме вернулся спустя 3 месяца.Но ничего главное вернулся.Светлана как понимаю делала много обрядов,которые помогли

Серега Ш.

Сообщение Серега Ш. »

Короче не знаю я про привороты,отвороты,но погадать люблю ,вот эта неплохо смотрит 89629328847,Светлана,сбывается

Закрыто Пред. темаСлед. тема