Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я с Лидией Золотаревой работаю. От эмоционального выгорания спасла. Карьера теперь наладилась, силы появились. В начале была полностью опустошена, сейчас жизнь наполнена жизнью! Для меня это прорыв во всех сферах. Нашла через сайт услуги-экстрасенса.рф

Верунчик

Сообщение Верунчик »

Я не знаю,многих прошла одна женщина сказала всю правду,как есть.яНикогда Вы не будете вместе,он тобой пользуется,хотя другие маги гадалки обещали золотые горы.И сказала,о повышении в работе,все сбылось на 100 процентов.А с парнем тем рассталась.Проверенная гадалка на 200 процентов ,номер 89629328847,Светлана

Гость

Сообщение Гость »

Когда я обращалась к Каяне, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я даже после визита к ней купила таро себе, и сейчас учусь правильно себе раскладывать. Каяна меня поддерживает
Вот ее номер +380635210914

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Хочу поблагодарить гадалку Марину Николаевну. Она мне помогла в очень трудной жизненой ситуации.Я обратилась к ней, когда надежды уже совсем не было.Благодарна ей. Общаюсь и обращаюсь к ней постоянно. :good: Если вам нужна помощь, то думаю, только к ней +79652630241, она поможет. :)

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Всем привет! Была на прошлой недели у Марины Николаевны, порекомендовала сотрудница. Была откровенно шокирована, как она четко определила все мои проблемы. Но главное она помогла их разрешить. Осталась довольна. Сходите и сами убедитесь (+79652630241). :wink:

Ninel
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 15

Сообщение Ninel »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Лена Артемьева

Всем доброго время суток! Много разного можно услышать про ясновидящих, гадалок, но выбирать вам.Я была у разных и шарлотанки попадались. Свой выбор сделала на Натальи Георгиевне и не пожалела.Говорит все чётко и по существу, убрала порчу (как выяснилось из-за неё многое в жизни и не получалось), подсказала и направила на принятие верных решений в жизни.Сейчас у меня всё отлично!Я довольна, как работает Наталья.Можете ей написать в ватцап, чтобы записаться предварительно: viber WhatsApp+8647220488.

Гость 777

Сообщение Гость 777 »

ДЕВОЧКИ!!!! ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ДИСТАНЦИОННО!!!! Ольга Афанасьева, смотрит на картах, рассказывает все как на духу, воды не льет. Цен не назначает, денег не берет. Мне помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Вотсап +7-960-736-63-75.

Лена Артемьева

Добрый день!В жизни все было плохо,чуть не сошла с ума от собственных проблем. Марина чудесная женщина, привороты отозвала, во всем помогла, все теперь превосходно,жизнь в гору пошла! Спасибо ей огромнейшее
Вот номерок у кого есть проблемы 89652630241 :roll:

Гость

Сообщение Гость »

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Ангелина

Сообщение Ангелина »

То что сейчас шарлатанов много развелось это к сожалению факт. Я когда то тоже влетела на крупную сумму денег, а результата так и не получила.
Сейчас уже нашла человека, которому полностью доверяю. И человек уже проверен годами. Так что если нужно, можете обратится к ней. Её Татьяна Петровна зовут, номер 89295359290

Закрыто Пред. темаСлед. тема