Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Ольга 777
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Ольга 777 »

Девченки даю телефон сильной женщины вернула мужа 89032761769.

Гость

Сообщение Гость »

Я была у Каяны в Киеве, замечательная гадалка! Что мне нравиться в ней, это то что оона говорит прямо и точно. Без всяких общих фраз. Не оставляет сомнения в своих способностях
Вот ее номер +380635210914

Гость

Сообщение Гость »

Всем Доброго Дня, хочу рассказать вам о Ирине отлична женщина помогла мне наладить бизнес, рассказала мне все обо мне не спросив меня,Была шокирована сейчас тяжело найти такую гадалку одни шарлотаны и обдираловка денег.Ирина очень сильная женщина за 10 дней своей работы вернула мне бизнес который шел прохом,сказала что на мне была сильная порча. :( Ириночка если вы это читаете хочу вам на всю строну сказать огромное спасибо Я вас не когда не забуду вы мой ангел. :angel: Дорогие читатели этого сайта если у вас есть проблемы сможите смело обратиться к Ирине она и вам сможет помочь 89165908462 :roll: Я от всей души хочу сказать спасибо Ирине за помощь.

Гость

Сообщение Гость »

Неужели, действительно есть сильные маги, которые могут сделать любой ритуал, не смотря ни на что? А если чувств нет, то неужели их можно искусственно вернуть?...

Slavayn

Сообщение Slavayn »

Был момент когда я потерял и работу и семью все разом,из рук сыпалось все,такое ощущение,что была сделана порча или сглаз.потому что неудачи за неудачами мой знакомый посоветовал обратиться к Светлане из Митино, он был у нее тоже.Не скажу,что быстро пару месяцев прошло как я побывал у нее на приеме,но факт и жена вернулась и работу новую нашел.оставляю номер ,тем кто ищет настоящую ворожею 89629328847

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет. Поделюсь небольшим комментарием о Наталье Георгиевне. Достаточно, хорошая, внимательная и лёгкая женщина. Были некие проблемы со здоровьем, но она помогла, уже через пару месяцев всё наладилось. Хотя врачи мне говорили, что вообще ничего не выйдет, каждый второй отказывался от меня. Спасибо этой прекрасной женщине)) 8 8647220488 :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
принимает по этому номеру +380635210914

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Поделюсь небольшим комментарием о Марине Николаевне (тел:89652630241). Очень добрая, внимательная и лёгкая женщина. Были некие проблемы со здоровьем, но благодаря ей, уже через пару месяцев всё наладилось. :roll: Хотя врачи мне говорили, что ничего не выйдет, каждый второй отказывался от меня. Спасибо этой прекрасной женщине, спасла меня.

miron11
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Могу тоже посоветовать одну женщину. Не знаю как правильно ее назвать, она и ведунья, и гадалка, и целитель. Помогла мне и сестре выйти замуж. Сейчас помогает нашему ребенку (серьезные проблеммы после родов). Знакомым помогла с прибыльной работой, возвратом мужей. Одно дело просто гадать, а она и помогает в проблеме. Если интересно +380505007019 Елена

Elena El
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Elena El »

Привет, ребята!
Я, Елена. Я реальный человек, не рекламщица какая-то!
И мне реально помогла наладить мою жизнь одна потрясающая женщина, сделала просто невозможное. Перед тем как работу провести, она меня посмотрела, и ведь не было такого, чтобы она в чем-то ошиблась, удивительно!!!
Работу провела, все четко, результат быстро наступил. Народ, хватит нарываться на обманщиков, напишите мне
И я вас сведу с этой женщиной!

Закрыто Пред. темаСлед. тема