Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Снежана не делает приворот, только гадает и отчитывает и цену не назначает.

Гость

Сообщение Гость »

Мне на таро гадала однажды Анжелика, все было точно и прямо. Очень понравилось то, как она успокаивает и говорит те слова, что в тот момент нужно слышать. Два из трех ее предсказаний уже сбылось. Обращусь к ней еще как-нибудь

Гость

Сообщение Гость »

Вот номер хорошей гадалки никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру 0975800235 , она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.

Гость

Сообщение Гость »

мне гадала Галина Вишневская, я сама к ней записывалась по личному делу, мне нужно было знать как послупить правильно. В результате она мне погадала и я сделала так как она мне сказала. В результате ми с ней сделали правильный выбор и сейчас у меня все отлично
Выбирайте правильных гадалок
Вот ее номер +74957721881

Гость

Сообщение Гость »

Вот моя провереная гадалка Каяна, +380635210914 очень нравится с ней работать, видно что она профи, говорит в точку, я в шоке полном после визита к ней, все знает все видит.
Делала обряд на везение, потому что мне вообще всю жизнь не везло совсем, решила немножко удачи не помешает)
Предсказания сбываюься 4/5, мне она понравилась, всем рекоммендую
+380635210914

Гость

Сообщение Гость »

Лучшей в своем деле, считаю - Наталью+79647220488. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась.

Гость

Сообщение Гость »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно +7 (967) 010-77-70 Снежана, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Александра . Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Сашей стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Сашу , я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Снежану, прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Сашенька снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Снежане за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон +7 (967) 010-77-70 . Пускай и у вас все наладится в жизни

Гость

Сообщение Гость »

Столько отзывов, но хочется реально не ошибиться, у многих побывала, все говорят по-разному, как заколдованный круг. Может подскажите из проверенных реально.

Гость

Сообщение Гость »

Готова вам помочь 967 466-27-68

Закрыто Пред. темаСлед. тема