Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Femida
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Femida »

У нас с моим мужем уже есть один ребенок, но мы очень сильно захотели подарить нашей дочке братика или сестричку, но прошло больше года и у нас никак не получалось, год страданий и пустых ожиданий… Мы с любимым позвонили гадалке Марии, так как ее очень многие советуют как настоящую сильную гадалку. И мы не ошиблись! Вот на прошлой неделе я делала УЗИ, и я узнала что у меня скоро будет мальчик! Для того чтобы Вы долго не искали контакты Марии, я вам оставлю… вот ее номер телефона и ватцап +79676605400.

Гость

Сообщение Гость »

Гадание - это не для меня, думала я, пока не обратилась к Золотаревой Лидии Петровне. Обратиться пришлось по воле случая, мы не от хорошей жизни прибегаем к помощи гадалок. Вот и мне пришлось. Девчонки, ни капельки не жалею, впечатлений масса, очень хороший настрой к работе и дальнейшей жизни. Я чувствую себя очень уверенной и счастливой.

Галина

Сообщение Галина »

Всем доброго времени суток! Именно на этом сайте прочитала про Ирину из Назарово. Отзывы меня впечатлили. Рискнула. Списались с ней ,получила ответ,что оплата до гадания. И по записи. Встретились мы с ней в вацапе. По видео связи.В четко назначенное время. Да. Писали,что располагает сразу. Я в этом убедилась. Все рассказала о моей ситуации. Прошлое. Настоящее. Будущее. Как поступить. Что ожидает меня. Час пролетел незаметно. Кстати,она действительно,просит ничего не рассказывать о себе!!! Кому трудно бывает в жизни,думаю стоит к ней обратиться. Душевная Ирина. И послевкусие от нее приятное))И от работы ее тоже! Телефон пишу. 89233013253. Я из Екатеринбурга.

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо за номер Снежаны , действительно помогла !!!

Гость

Сообщение Гость »

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте , хочу поделиться своей историей , началось год назад. Сначала в одном кафе проблемы, потом следующее пошло. В общем думала пережду и все поправится, но ошиблась. Я редко кому рассказываю свои неприятности, а тут как-то накатило. И всё выдала знакомой женщине. Она мне посоветовала обратиться к Снежане,что что-то у меня нечисто. Я позвонила, прошла три сеанса и заказала амулет оберег. Так вот, оставили меня в покое и службы и мелкие неприятности с клиентами. Даже касса немного поднялась. Хотя всё уже в тот момент шло к продаже бизнеса. Не верьте в кризисы, проверьтесь на невидимых неприятелей. Даю ее координаты +7 (967) 010-77-70

Марьяна

Сообщение Марьяна »

Обращайтесь, я Таролог, постараюсь ответить на Ваши вопросы и помочь,цены не называю

Марьяна

Сообщение Марьяна »

Мой номер 89256734767 есть ватсап

Гость

Сообщение Гость »

Когда я обращалась к Каяне, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться +380635210914

Гость

Сообщение Гость »

Со всеми вопросами уже несколько лет обращаюсь сюда: whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, всегда получаю подробный ответ и подсказки, что делать, а что не делать, очень хорошо «чувствует» ситуацию, помогла решить мою сложную ситуацию

Закрыто Пред. темаСлед. тема