Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Василиса
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Василиса »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Снежане и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, Снежана +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Доброго времени суток всем.
Хочу посоветовать гадалку, ясновидящую, женщина из Кыргызстан работает уже 25 лет.
Помогла вылечить моего ребёнка, решила проблемы моих знакомых и подруг, лечит даже сумасшествие.
Про гадание, вообще все говорит, смотрит по зеркалу. На расстоянии тоже работает.
Если кому то нужна помощь реальная. обращайтесь.
8 9251107735

Алена

Сообщение Алена »

Была у Анжелики 89154483278 здесь девушка оствляла ее данные. Очень мне понравилось. Советую

Костик

Сообщение Костик »

Так как здесь, вроде как, люди оставляют отзывы о своих походах к магам и гадалкам, напишу и я пару строк в знак благодарности человеку который помог спасти мне семью и спас меня от краха. С месяц назад я обратился к Марии за помощью, чтобы вернуть свою жену. Пришел к ней на прием, она рассказала суть проблемы, рассказала много фактов из прошлого, что очень удивило. сразу я понял что передо мной настоящий колдун а не шарлатан! В общем все сбылось. Жена вернулась!!! Ритуал сработал! Этот отзыв в знак благодарности вот номер Марии +79676605400 (Телефон ее и Ватцап).

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много денег выкинула на всяких шарлатанов ,обратилась к Закие, и она мне помогла , и это правда всю работу проделали вместе , предоплаты нету , без всякого обмана . Тоже оставлю её номер кому нужна помощь 8(967) 737-96-98Закия

Лерочка Маликова

Сообщение Лерочка Маликова »

Я была у Анжелики и делала обряд на любовь и деньги, было не очень страшно, немного волновалась сначала, но позже успокоилась, гадалка сделала все что должна была сделать, сказала что все сработает, дала совет и отправила домой.
Обряд на деньги реально сработал, но в виде дополнительной работы, за которою были неплохие деньги. Так же у меня укрепились отношения с моим молодым человеком и я начала ему больше доверять.

Солнце ясное

Сообщение Солнце ясное »

То что сейчас шарлатанов много развелось это к сожалению факт. Я когда то тоже влетела на крупную сумму денег, а результата так и не получила.

Сейчас уже нашла человека, которому полностью доверяю. И человек уже проверен годами. Так что если нужно, можете обратится к ней. Её Татьяна Петровна зовут, номер 89295359290

Ясное солнце

Сообщение Ясное солнце »

Прямой эфир
Мобильное приложение
Гадалка в мск
Девушки, кто в Москве ходил к гадалкам — посоветуйте к кому пойти?
:)
Рубрика: ЭКО, ИКСИ и другое
13 июля 2013, 02:082095
Марианна
Марианна

Москва
0
23
Все записи 142
Ответить
← видео-гимнастика
Горшок →
Мария Школьник
Мария Школьник
Врач-педиатр
Ольга Богатюк
Ольга Богатюк
Врач УЗИ
Консультация врача >>>️

[x]Happy Mama LogoМобильное приложение
«Happy Mama»
4,7
Общаться в приложении гораздо удобней!
УСТАНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ

Читайте также
Вопросы и ответы
Можно ли использовать направление ЭКО в другом городе
294
2

Вопросы и ответы
?
180
2

Прямой эфир
Дневничок мой. Чувствую себя ждуном как никогда, это мой первый протокол будет (когда я его дожду…
547
12
0

Библиотека
Положительные и отрицательные стороны беременности в 45 лет
0

Прямой эфир
Девочки, кто ходит на узи в нииап, на оф.сайте почему-то написано что запись только через регистрат…
22
4
0

Библиотека
Как получить квоту на ЭКО в 2019?
1

Вопросы и ответы
Сколько действует квота ?
262
3

Прямой эфир
(начало моей истории в реальном времени - в предыдущих постах) После первого забора и отсутствия зд…
627
15
5
Комментарии: 23

Наталья Черкасова
Наталья Черкасова
Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю. У меня была хорошая-крепкая семья. С мужем жили много лет без ссор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит — пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями написать ей, но когда стала совсем туго решилась. Я написала ей и мы начали работать над моей проблемой. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом. Кто нуждается в реальной помощи, советую Марию. Ее телефон +7 929-535-92-90 Правда записаться к ней можно только через ВАЙБЕР.

Парикмахер

Сообщение Парикмахер »

Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю. У меня была хорошая-крепкая семья. С мужем жили много лет без ссор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит — пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями написать ей, но когда стала совсем туго решилась. Я написала ей и мы начали работать над моей проблемой. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом. Кто нуждается в реальной помощи, советую Марию. Ее телефон +7 929-535-92-90 Правда записаться к ней можно только через ВАЙБЕР.

Olga86

Сообщение Olga86 »

От всего сердца благодарю русскую ясновидящую Марину Михайловну! Кратко расскажу о себе. Я хотела избавиться от сильной любовной зависимости. Но у меня ничего не получалось. Мой, на тот момент, единственный, любимый мужчина был очень груб, жесток по отношению ко мне. Несмотря на это, меня нестерпимо влекло к нему. Однажды увидела скромное объявление Марины Михайловны. Почему-то сразу поверила, что ясновидящая поможет мне. Обратилась за помощью и не была разочарована! Марина Михайловна просмотрела меня. Как оказалось, любовная жертвенная страсть у меня возникла неслучайно. Мужчина, которого я обожала и одновременно боялась, с помощью магии, сделал на меня приворот. Марина Михайловна сняла сильное магическое воздействие, восстановила мою энергетику и открыла удачу на мои будущие отношения. Я навсегда освободилась от своей тяжёлой любовной зависимости. Вскоре встретила достойного, заботливого мужчину. Сейчас я понимаю, что такое женское счастье и что такое, на самом деле, настоящая любовь! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также помогает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, реальная помощь, очень рекомендую! Телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Закрыто Пред. темаСлед. тема