Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Николай
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Николай »

Отзыв о гадалке Стелла

Обратился по совету отзывам друзей к гадалке Стелла.
Отзывы о гадалке Стелла дают реальные люди, это важно.

Ее контакты: +7 (951) 499-92-92 (Ватсап, Вайбер)

Вот видео:https://www.youtube.com/watch?v=GMnoIdliwUg
Отзывы о гадалке Стелла
Отзывы о гадалке Стелла
Последний раз редактировалось Николай 01 окт 2019, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

darya11

Сообщение darya11 »

Весь спектр белой магии, все виды гадания! Без последствий и вреда. Обращаться по номеру +380638055486 (вайбер, тг, ватсап), зовут Лилия. Множество способов узнать ваше будущее:
- расклады на Таро, ответы на все интересующие вопросы;
- любовная магия: выйдете ли вы замуж, любит – не любит, свадьба, верность, совместная жизнь;
- бизнес магия: предскажу развитие Вашего бизнеса,
- стоит ли начинать новое дело,
- какие будут отношения с Вашими партнерами.
Также сниму: порчу, сглаз, родовое проклятие, провожу обряды на удачу, обряд на привлечении клиентов, для карьерного роста, обряды для жизни и здоровья, сделаю отворот, приворот, коррекцию судьбы и отношений.

Nata28
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Nata28 »

Я давно обращалась, по совету подруги. Все что увидел сбылось. Были проблемы по работе и финансам. Рассказал, что и как сделать, я вышла из ситуации. Многое что было ним увиденное сбылось. Советую, Ильхам +79197730505.

Натали
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Если нужна реальная помощь, обращайтесь к Анжелике. О ней много где пишут отличные отзывы, она реально помочь сможет
ее номер 7 9687039257

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
24 сен 2019, 21:18
В своей жизни столкнулась один раз с порчей. Это что то ужасное, я стала чахнуть прям на глазах. На работе и дома навалились проблемы, и все прям как то сразу - и именно из этого я и поняла что, что - то не так. Пошла к женщине которую знаю давно, точнее даже не я знаю а мама. Мама к ней ходила лечиться. Женщину зовут Лидия Петровна. Лидия Петровна со мной работала по несколько раз в неделю где то в течение месяца. И после каждого сеанса мне становилось немного легче. Слава Богу она смогла вытащить меня из этой ситуации. Если нужно, оставлю номер Лидии Петровны 8 906 078 75 27
Дар у нее действительно есть. Все что я у нее заказывала-сработало и ждала не очень долго. Мне понравилось как она работает :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Наталье, 79067858665. По отзывам с данного форума.

В кратции, искала того кто поможет вернуть парня. Год я страдала за ним, думала-надеялась что пройдет, отпустит, но нет, не отпустило, как я измучилась, нет слов, и решила, что надо принимать меры, пора вступать в борьбу, сон на кануне приснился что его девушка привораживает и он страдает. Это ЗНАК! я начала искать гадалку,мага, и нашла настоящую лишь спустя 10 штук. Наталья оказалась невероятной в самом прямом смысле этого слова. Вернула парня, а тот когда вернулся, говорит я сама себе не принадлежал, но когда спала пелена я в шоке был, с кем я, и как тут оказался.Вообщем шок

alena_

Сообщение alena_ »

Мне вот эта женщина помогла ( вконтакте id553986239) семью сохранить, смотрит на картах, по оплате у неё кто сколько может. Про меня и мужа увидела ситуацию, всё сошлось, рекомендую.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу поблагодарить настоящего мага Елену, которая сняла приворот другой женщины по фотографии (!) с моего любимого и вернула его в семью. У меня были большие сомнения в том, что она сможет мне помочь, но я убедилась в ее действенности и хоть работ была длительной, все же результат меня очень порадовал. Муж вернулся к нам, и мы счастливы, как и прежде, а соперница осталась наказанной. Елена – спасибо Вам большое, теперь я убедилась, что настоящие маги существуют!! +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно +7 (967) 010-77-70 Снежана, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь)

Гость

Сообщение Гость »

Очень хороший специалист - гадалка Снежана. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Снежану и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон +7 (967) 010-77-70

Закрыто Пред. темаСлед. тема