Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
nekaya
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение nekaya »

У меня есть результат. Переживала в процессе, потому что кругом только н*** и шарлатаны. Уже и не верила практически, что бывает иначе. В этот раз все же попала на удивительную женщину, которая решила мой любовный вопрос за месяц.
Главное слушать, что она говорит как себя вести и все получится, как и у меня. Речь о Тамаре Беннис
бщались преимущественно по вотсапу. Терпиливо отвечала на вопросы, направляла и чудо я свое получила))
всем удачи!

Елена Брикс
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Елена Брикс »

На сайте vse-gadalki. ru есть гадалка Людмила Александровна. Она мне очень помогла в свое время. Благодарю бога, что вовремя к ней обратилась, это помогло мне избежать очень тяжелых ситуаций. Помогает онлайн. +7 963 040 66 81

Вера Сергеевна

Сообщение Вера Сергеевна »

Общалась я к этой женщине Марии, хорошая провидица, сильная, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения, что она мне дала! Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или «пинок», чтобы сделать что - то правильное и хорошее в своей жизни. Слышала я о Марии не только здесь, но и от знакомых и друзей хорошие отзывы. Круто что предупреждает она от того, чего можно избежать. Вот её контакты: телефон и ватцап +79676605400.

Леночка

Сообщение Леночка »

Обращалась и я к Марии за диагностикой на порчу. Слава богу это была не порча, а недомогание из-за небольшого стресса. А через некоторое время понадобилась помощь моей близкой подруге, когда проблемы у нее с мужем начались. Муж у нее положительный, не курит, не пьет, вдруг неожиданно поменялся и стал совершенно неузнаваемым. Я сама не раз слышала, как он ругался и кричал, срывался по пустякам на жену. Мария им помогла, даже присутствие мужа не понадобилось. Ну не буду вдаваться в подробности, у кого похожие проблемы, звоните Марии, или узнавайте по Ватцапу +79676605400.

Гость

Сообщение Гость »

В своей жизни столкнулась один раз с порчей. Это что то ужасное, я стала чахнуть прям на глазах. На работе и дома навалились проблемы, и все прям как то сразу - и именно из этого я и поняла что, что - то не так. Пошла к женщине которую знаю давно, точнее даже не я знаю а мама. Мама к ней ходила лечиться. Женщину зовут Лидия Петровна. Лидия Петровна со мной работала по несколько раз в неделю где то в течение месяца. И после каждого сеанса мне становилось немного легче. Слава Богу она смогла вытащить меня из этой ситуации. Если нужно, оставлю номер Лидии Петровны 8 906 078 75 2

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
24 сен 2019, 21:18
В своей жизни столкнулась один раз с порчей. Это что то ужасное, я стала чахнуть прям на глазах. На работе и дома навалились проблемы, и все прям как то сразу - и именно из этого я и поняла что, что - то не так. Пошла к женщине которую знаю давно, точнее даже не я знаю а мама. Мама к ней ходила лечиться. Женщину зовут Лидия Петровна. Лидия Петровна со мной работала по несколько раз в неделю где то в течение месяца. И после каждого сеанса мне становилось немного легче. Слава Богу она смогла вытащить меня из этой ситуации. Если нужно, оставлю номер Лидии Петровны 8 906 078 75 2
8 906 078 75 27

Гость

Сообщение Гость »

Наталия Георгиевна гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю пригодиться +79647220488.

Натали
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Хочу порекомендовать знакомую гадалку Анжелику, вот она реально поможет, уже проверено
скидаю ее номер 7 9687039257

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Хочу порекомендовать знакомую гадалку Анжелику, вот она реально поможет, уже проверено
скидаю ее номер 7 9687039257

Мария

Сообщение Мария »

Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,но пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Карина Никифорова

Сообщение Карина Никифорова »

Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю . У меня была хорошая-крепкая семья. С мужем жили много лет без ссор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит - пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями написать ей, но когда стала совсем туго решилась. Я написала ей и мы начали работать над моей проблемой. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом . Кто нуждается в реальной помощи, советую Марию. Ее телефон +7 929-535-92-90 Правда записаться к ней можно только через ВАЙБЕР.

Закрыто Пред. темаСлед. тема