Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

оляя200
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение оляя200 »

Очень сильная женщина Елена, рада что нашла ее. Она смогла мне вернуть моего любимого,и вернуть на работу, вообщем долго рассказывать. Но она реальная обращайтесь к ней. Я в восторге от результата ее работы. Думаю вы не пожалеете. Спасибо вам! 380505007019

Гость

Сообщение Гость »

я действительно очень рада нашему знакомству! Моим успехам в работе и в браке, а также возможности радоваться каждому дню жизни обязана только Вам! Спасибо Вам за Ваш титанический труд, за то, что Вы делаете для людей! Я Вас всем теперь советую! И вот здесь оставляю телефон и вайбер сильной гадалки Татьяны +79777833786

Гость

Сообщение Гость »

Лора7990, Доброго дня! Подскажите как проходит общение? по телефону или лично? Территориально в каком районе?

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по совету кумы к одной видящей женщине. Последние 3- года у нас стало тяжело с деньгами, появились долги, кредиты, доходы сильно упали. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто ктось шось поробив. Причем одно за одним. Снежана работала со мной 4 сеанса. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? Тот кто далал это, получил обратный бумеранг, пришел, признался в этом и просил прощения. Сейчас все хорошо. Живем как и прежде в достатке. Оч благодарна ей за помощь. Вот её вайбер Снежана +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Однажды нашла у себя на дверях повязанный чёрный шнурок, на нем было 4 узла……После на своем пороге нашла сухую грязь…… После этого сильно пошатнулось здоровье. Постоянная апатия ко всему, упадок сил, постоянно хотела спать, не от чего не получала никаких позитивных эмоций. Посоветовали обратиться к ведунье. Я отправилась на прием к Снежане. После не долгих манипуляций, Нелли сообщила, что на мне порча на смерть и сразу дала наставления, что мне делать, провела соответствующие ритуалы. В течении месяца, она чистила меня от порчи и поставила защиту на меня и мой дом. Мне уже намного лучше, я чувствую, как ко мне возвращаются мои силы.
+7 (967) 010-77-70

Настя Ковалёва

Сообщение Настя Ковалёва »

Я обратилась к знахарке Эльвире, она мне провела обряд что бы снять порчу на одиночество. Ходила в церковь потом, ставила свечу и молилась, по обряду. С души как камень упал, через месяц после её обрядов повстречала мужчину своей мечты. +7 929-535-92-90 помогает даже по вайберу.Очень не дорого берет,по личному опыту это копейки,другие берут в десятки раз больше.Обращайтесь не пожалеете!И порчу снимет ,и мужа вернёт и жену.В любом вопросе поможет ,кстати ещё гадает на картах таро,постоянно мне гадает, подсказывает как поступить в любой жизненной ситуации.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Меня зовут Нина. Недавно я обратилась к бабушке-ведунье Светлане на сайте vse-gadalki. ru. Нашла этот сайт случайно, когда пыталась найти хорошую бабушку гадалку. Там много гадалок, выбрала Светлану. Попросила её посмотреть когда я смогу родить ребенка. Замужем я уже 5 лет, а забеременеть никак не получается, я и муж здоровы. Он провела онлайн диагностику. Посмотрела нашу ситуацию. Провела необходимые обряды, сказала что нам нужно сделать. И вскоре я забеременела, скоро у нас будет малыш. Не бойтесь, обращайтесь. Теперь я точно знаю, что магия существует и помогает. Спасибо Светлане и сайту vse-gadalki. ru
Желаю всем удачи.
Нина, Москва

Катя Соловей

Сообщение Катя Соловей »

Помогла найти золотую цепочку Лариса,обратилась к ней через вибер,нашла ее номер вот так же по отзывам.Девочки хвалили.Я решилась от отчаяния,потому что это подарок дорого мне человека,Лариса кинула на карты и сказала чтов пропаже виновата я,и что искать в месте где спят люди,я еще не туда,прошло неделя (она тоже говорила что через 7 дней) и нашла под диваном где спит сын.Благодарна ей очень,к ней теперь только и обращаюсь за гаданием.Вот ее вибер +38066 30448 83

Закрыто Пред. темаСлед. тема