Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Напишу и свой отзыв. Проблемы конечно у всех свои. Была у Нелли ниже оставлю ее номер. Говорит отлично. Ну такие вещи о которых никто,не знал. И ничего не спрашивает, а просто сама все говорит. Она мне мою дочь описала как будто сама Ее родила и воспитывает. Была два раза. На второй раз опять говорила все что и в первый. Такое запомнить нереально. Молодец. Вайбер +79629738967

Виталий Андреевич

Сообщение Виталий Андреевич »

Геспер Вианна Владимировна (контакт 8-906-072-7007), помогла решить вопрос с недвижимостью. Продал дом за 3 месяца, хотя ранее дом пробовал продать разными способами в течение года, но безрезультатно.

Гость

Сообщение Гость »

Без эмоций не могу говорить и писать. Ко многим людям обращалась, но никто не мог помочь. А тут наткнулась на отзывы про гадалку Анжелику. Подумала, может и мне подойдет. Теперь не только не жалею, но и суверенно заявляю, что Анжелика помогает с большой охотой. Обращайтесь и никого не слушайте!
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
10 сен 2018, 14:24
Без эмоций не могу говорить и писать. Ко многим людям обращалась, но никто не мог помочь. А тут наткнулась на отзывы про гадалку Анжелику. Подумала, может и мне подойдет. Теперь не только не жалею, но и суверенно заявляю, что Анжелика помогает с большой охотой. Обращайтесь и никого не слушайте!
WhatsApp + 7 96 87039257
В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Анжелике. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Анжелика подскажет правильный выход.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
11 сен 2018, 18:39
В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Анжелике. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Анжелика подскажет правильный выход.
Обратилась к гадалке меня заставила свекровь. Она считала меня неумехой, и очень сердилась. Гадалка Анжелика не только помогла мне в отношения со свекровью, а и научила как отстаивать перед ней свое мнение. Вот так. Если нужны советы можете обратиться к гадалке.

Гость

Сообщение Гость »

Смогла мне вернуть мужа в семью только Анна . Столько гадалок оббегала ни у кого результата не было. А вот после сеансов с ней муж стал как шелковый как раньше в начале. Теперь у нас все хорошо. Вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Ходила ,ходила по гадалкам и толку никакого.Смогла помочь в последний момент только София. Я очень ей благодарна, правда сильная женщина. Общаешься с ней и вся эта энергетика просто бомба. Девочки не прогадаете. Её телефон кому надо вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Много читала о Марии какое то время, дело потом заглохло, потеряла её. Буквально месяц назад подруга посоветовала её. Сейчас понимаю, что говорит она дело, девочки. Многое из того, что сказала сбылось у меня. ее вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

У нас были противоречия в семье по поводу воспитания дочери. И мы никак не могли найти компромисс. Тогда решили что прежде чем обращаться к психологам может быть попробовать помощь гадалки . выбрали Соыию. Хоть писали, что она решает личные проблемы, но нам тоже уделила внимание. И даже помогла.
WhatsApp +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

После развода была долго в депрессии, уволили с работы, со всеми ругалась. В общем не о чем думать не могла - только о бывшем муже. А он нашел себе замену быстро. Решила пойти к психологу, но потом наткнулась на отзыв о целительнице одной, и решила к ней сходить. Зовут ее Лидия Петровна. После первого сеанса я уже в душе почувствовала облегчение, и самое интересное на первом же сеансе Лидия мне сказала, что сможет даже вернуть мужа. Я в это сначала не поверила. но она это сделала. Не просто сказала, а именно смогла вернуть! Вот Вам ее номер 89060787527. Удачи Вам!

Закрыто Пред. темаСлед. тема